Подскажите Качественный виртуальный хостинг

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11
Evlampiy:
Это единственный недостаток? Или есть еще, менее серьезные? :)

Хостер уже тут обсуждался, кроме моего, можно найти и другие пару-тройку отзывов, в том числе, есть тема, открытая одним недовольным клиентом - в общем, см.

http://yandex.ru/yandsearch?clid=1645&text=timeweb&site=http%3A%2F%2Fforum.searchengines.ru - у них есть тестовый период, можно попробовать

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#12

3FN.net - мне так до конца не ответили на мой вопрос в аське как и sweb. Исчезли.

http://timeweb.ru - и нечего нахваливать этот хостинг уже не впервые вижу.

Вот что вам ответят при атаке думается даже при разовом ддос:

"при обнаружении такого рода атак, аккаунт клиента немедленно блокируется без дальнейшей разблокировки".

Сотрудничать с таким хостингом как-то не хочется. Хостинг должен работать хорошо и не кидать клиента. Как мне писали в саппорте sweb, они к этому более лояльно относятся.

Не дай вам всем попасть под ддос само собой.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#13
torg:
http://timeweb.ru - и нечего нахваливать этот хостинг уже не впервые вижу.
Вот что вам ответят при атаке думается даже при разовом ддос:
"при обнаружении такого рода атак, аккаунт клиента немедленно блокируется без дальнейшей разблокировки".
Сотрудничать с таким хостингом как-то не хочется. Хостинг должен работать хорошо и не кидать клиента. Как мне писали в саппорте sweb, они к этому более лояльно относятся.
Не дай вам всем попасть под ддос само собой.

1) Начать с того, что под условия этой темы указанный хостинг не подходит, на что я сразу указал, когда меня выше спросили подробности, я посоветовал почитать то, что уже написано на форуме - но раз уж сделано громкое заявление - с использованием таких выражений, как "нечего нахваливать", "кидать клиента" - придется отписаться еще раз и кое-что пояснить

2) Что касается того, что нечего нахваливать - я, конечно, понимаю, что можно нахваливать только то, что нравится лично Вам, тем не менее, пока мы тут общаемся в рамках тех Правил, которые есть - ежели есть большое желание реформировать раздел, то можете предложить свою кандидатуру в модераторы и менять Правила - или просто банить тех, кто пользуется услугами хостингов, которые Вам не глянулись - чтобы долго не искать, даю Вам ссылку на тему

/ru/forum/151642

3) Что касается ддос, то как-то даже неудобно пояснять, что никто не будет держать серьезный ддос на аккаунте виртуального хостинга

4) Все же, раз решили наехать именно на Таймвеб, по той причине, что его саппорт не занимается популисткими высказываниями, в отличие от некоторых ... поверьте уж, есть много чего написать про указанный лояльный хостинг - но не считаю правильным это делать, многим нравится и это их право ... так вот, если решили наехать именно на timeweb - то, насколько мне известно, один из известных на этом форуме спецов по ддосу - kostich - не скажу, что мне все его высказывания нравятся, но уж в технических аспектах хостинга и ддоса он понимает побольше нас с Вами - так вот, есть его отзыв /ru/forum/comment/1679211

Кстати, именно kostich в свое время посоветовал мне timeweb на этом форуме

/ru/forum/comment/2426936

kostich уже отвечал лично Вам и приводил именно Таймвеб, как пример единственного хостинга, который будет что-то делать для клиента виртуального хостинга при не слишком сильных атаках /ru/forum/comment/2200176

Хотя лично я полагаю, что если никто не будет на шареде этим заниматься, то и они не будут - не считаю этот хостинг каким-то эксклюзивным, он просто работает и оказывает саппорт клиентам - а по нынешним временам для легально работающего уже не маленького и не очень дорогого хостинга такое сочетание - довольно редкая фича. Лично я больше боюсь того, что с ростом испортятся - это, действительно, реальная опасность, и только время покажет, как будет

Ваше мнение всегда с удовольствием читаю, но, Вы уж извините, есть и другие мнения - употребление же таких заявлений, как "кидать" пусть уж останется на Вашей совести - свой личный опыт использования указанного Вами лояльного хостинга описывать не хочется

Вообще же довольно странно вести в этой теме дискуссию о хостингах, которые не подходят под условия темы - о чем я уже писал - так что продолжать дискуссию не буду

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий