Ап 26.04

B1
На сайте с 04.07.2006
Offline
44
#211
aka352:
если кто забыл, 17 апреля в сапе был глюк серьезный. Как раз пора ему аукнуться.

кстати да. документов нпс с датой 17 апреля маловато. Зато с датой 24.04 (последнее обновление базы) на порядок больше, чем обычно. Возможно с объемом не справились..поэтому кривовато получилось.

Ап неприятный, то что росло последние 2-3 недели улетело за топ.

Uhu:
да. действительно глючный апдейт. но думаю скоро восстановят. ко вторнику наверняка.

было бы здорово.

SilverLine
На сайте с 27.04.2008
Offline
26
#212
wolf:
Что за срыч такой?

Да средне-частотный запрос имел ввиду

Все только начинается :)
M
На сайте с 06.12.2007
Offline
3
#213

последний ап меня просто убивает. покупаешь ссылки, покупаешь, а позиции всё ниже и ниже. интересно почему?

gruppastimul
На сайте с 02.03.2007
Offline
96
#214

как-то прошел странновато

по некоторым проектам небольшой +

есть и минусы

один проект улетел с нормальной позиции, хотя был на ней около полугода стабильно и до прошлого апа тоже там находился )

S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#215

Сейчас заметил по одному из НЧ запросов по которым продвигался сайт в топе находится каталог с ссылкой на сайт а сам сайт на 2 странице, хотя в бета версии сайт в топ 5 по этому же запросу.

Красивый апдейтик, не удивлюсь что яндексоиды решили опробывать фичу с отрицательным трастом или весом кому как больше нравится.

Возьму на продвижение сайты.
M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#216

народ, шо за суета? с 18 марта Яндекс крутит алгоритм. У меня большинство в плюс, Но есть и минусы. Причем минусы укладываются в логику, в минус ушел тот, для которого месяцок назад очень много говноссылок закупил по 5 центов. Нормально. А переколбашивать выдачу - это ВЫГОДНО, Директ сразу пооборотистей становится.

maxkon добавил 28.04.2008 в 12:02

но соглашусь и с теми, кто говорит про глючность... Есть такой момент, ап кривоватый вышел.

SEO - это спорт. Купите хорошего голеадора и счет будет в вашу пользу.
D
На сайте с 02.08.2007
Offline
13
#217

Интересная ситуация по одному из проектов. Ссылки все снял месяц назад, а он в этот АП весь в ТОП вернулся. Конкретно порадовала фраза "осевой вентилятор" :-)

Зольников Дмитрий
[Удален]
#218

А у меня апп как то не очень прошел. большее часть проектов в минус.

4
На сайте с 20.04.2005
Offline
58
#219

очень много минусов... очень много.. непонятно..

Элитные квартиры (http://www.pr-realty.ru/) и и реклама в интернете (http://www.2005year.biz/): а вообще я еще и тут есть Блог который нада как-то вести (http://www.photoromeo.com/)
M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#220
Sim:
Британские ученые давно доказали, что релевантность поиска к успеху поисковика никакого отношения не имеет.

прально. А к успеху имеют отношение раскрученность, пиар, и количество полезных сервисов. Вот гугл чем занимается? Разрабатывает сервисы сидит и не парится, чего у него с выдачей. Только более крутые сервисы могут помочь в дальнейшем забанить Яшу на рынке

maxkon добавил 28.04.2008 в 13:13

Sim:
Британские ученые давно доказали, что релевантность поиска к успеху поисковика никакого отношения не имеет.

прально. А к успеху имеют отношение раскрученность, пиар, и количество полезных сервисов. Вот гугл чем занимается? Разрабатывает сервисы сидит и не парится, чего у него с выдачей. Только более крутые сервисы могут помочь в дальнейшем забанить Яшу на рынке

maxkon добавил 28.04.2008 в 13:16

Martisha:
покупаешь ссылки, покупаешь, а позиции всё ниже и ниже. интересно почему?

а причем тут ссылки? в продвижении учитывается дохрена факторов. И важно, КАК покупать ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий