Пополнение Webmoney через терминал оплаты

1 23
zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#21
olezha:
Это скорее такой кривой интерфейс как в ОСМП, он не дает возможность совершить платеж без регистрации, нужно предварительно проити процедуру регистрации, указав свой мобильный, после чего на телефон придет SMS с пин-кодом. Затем нужно перезайти уже как зарегистрированный пользователь, только после этого можно совершать перевод.

Да нет, там дело вовсе не в регистрации, просто нажать некуда и хелпа нет никакого :)

ОСМП же просто вешалка, пока деньги дойдут, уже и можно и не платить 😂

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#22
Mistersun:
Там нужно авторизовать R-кошелёк. Тогда проблем не будет, доходят мгновенно: проверял. А без авторизации никогда не дойдут - тоже проверял:)

Топик то наверное весь не прочитали, прежде чем комментарий писать? ;)

Так вот, эпопея с переводом завершилась. Краткий экскурс - 17 апреля деньги запихнул в автомат ОСМП, 8 мая они пришли. За всё это время от справочной слышал только то, что "Ваш платёж обрабатывается".

Кстати говоря, есть автоматы ОСМП, которые переводят деньги без комиссии. Вот на это то я и повёлся. :)

Теперь через дилеров буду переводить, нафиг, а то так до следующего года будешь деньги ждать.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
T
На сайте с 10.07.2008
Offline
0
#23

Масол, вы счастливчик!

Мои деньги до сих пор болтаются в ОСМП! с кошельком все нормально, он авторизирован, а у службы поддержки Киви слышу только тупое: свяжитесь с Webmoney. Ессесно в вебмани меня послали, им то чего связываться с кем-то, если с моим кошельком все гуд.

ОСМП уродская система с тупой техподдержкой!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий