Вонь за деньги

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#31
Львович:
надо бы пару лет ранее

так я 2 года назад и создавал тему про запахи сайтов, если мне память не изменяет ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#32

pelvis, и чо, много нового за 2 года произошло? :) Хотя ответ я и так знаю. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#33

Честно говоря, ничего. Хотя технологии позволяют подключить через usb вонегенератор :)

[Удален]
#34

Игорь Манн. небезызвестный маркетер

http://igor-mann.ru

сообщает в своем блоге, что аромамаркетинг работает

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35
pelvis:
была темка у меня: чем мазать сайты?

Святой водой окроплять. :)

По сабж: обычному офису можно пахнуть чем-нибудь приятным, но не пищевым.

Ассенизаторам - фиалками, чем же еще?? :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36

pelvis, ну, налажу я тебе выпуск воногенераторов, а дальше что? Они впервые появились еще в 40-з прошлого столетия. И чо? Те, что сейчас вряд ли намного совершеннее. Принципы же те же. Сомнительный бизнес. И закончится он в момент, когда найдется аллегрик, который поднимет такую шумиху, что мало не покажется. А он найдется, уверяю.

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#37
Jefa:
равшаны тему рассказали: если клиент доставучий, плохо платит и тд они ему в процессе стройки в стену яйцы куриные замуровывают.
Через некоторое время запах стоит в уютном особнячке - мамо не горюй :)

Маленько не так, насяльника. Если заказчик не расчитывается - яйцо прокалывают иголкой.

А если все ОК, то с яйцом ничего не делают, и тогда:

Львович:
Яйцо просто высохнет со временм.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#38

Чем пахнут выборы?

Запах у партий и блоков особый:

«Родина» пахнет фашизмом и злобой,

Пахнет, как Шарик булгаковский пах,

Запахи эти внушают мне страх…

Пахнет «Единство» дубинкой Грызлова,

кто чем пахнеет

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#39
pelvis:
Вот только библиотеки не присоединяются к программе - не нравится им запах пыли.

Откройте новую книгу на хорошей бумаге и понюхайте. Аромат - кайф. В книжном магазине "Москва", что на Тверской напротив мэрии, используют какой-то запах. Помоему, пачули. Очень приятно и уютно.

pelvis:
А как Вы относитесь к аромомаркетингу? Может ли быть рост продаж после применения этой технологии?

Гастрономы обсудили - прямой рост. Я бы вообще смотрел на ритейл. Ритейл отличается тем, что они непосредственно и сразу могут видеть влияние тех или иных факторов на продажи. Если занялись запахами и через месяц не прекратили, то они видят рост среднего чека.

Так же могут быть возвратные посетители. Есть покупатели и клиенты, которые приходят ради хорошей атмосферы и заказывают что-то по пути. Хотя скажется ли это для Б2Б?

P.S. Сайты пахнут озоном. Особенно те помещения, где их делают ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#40
pelvis:
Вонь за деньги

Подумалось, что можно также рассмотреть несколько иную парадигму: деньги за вонь.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий