Во что играют оптимизаторы!!!

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#61

Drush@, там насколько я понимаю, сам движок остался от третьей гта с небольшими модернизациями. Возможно, просто это предел его возможностей.

Слышал, что они собираются (и даже начали) делать GTA 4, но уже с нуля. Соответственно там должно быть лучше. Но если это и правда, то ждать, видимо, еще годика 2-3 :)

А вообще, может оно и к лучшему --- на моем компе 4х-летней давности почти не тормозит при минимальных настройках :). Да и вообще, главное --- сюжет, играбельность, а с этим, ИМХО проблем нет :)

ащем-та вот...
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#62

Я играю не "во что", а "на чем" - пытаюсь освоить некоторые особо понравившиеся композиции на акустической гитаре. Хотя, по правде говоря, пока еще толком не очень получается, ибо времени не хватает. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#63

Frikadell0, ты прав главное сюжет, а все остальное приложиться,

слышал есть патч к GTA SA который делает игру реалистичной в плане девушек ;)

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#64

Я играю в Counter Strike и Quake.

С уважением, Митронина Елена.
D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#65

mitru, супер ;)

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#66

mitru, не знал что девушкам нравятся такие игры, большинство склонно к Sims и т.п.

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#67

Ну в Sims я тоже когда-то играла, правда быстро надоело. :) А CS мне нравится тем, что думать надо. Я имею в виду не игру с ботами, а на серверах.

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#68

mitru, я поражен :) ты единственная девушка с которой я общаюсь играющая в контру с удовольствием

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#69

эхх. классный постер у меня где-то был про женский чемпионат мира по CS/

где-то на болванке.

а пока всем геймерам просто необходимо всомнить Денди.

dendy.rar

:)

эх вот оно! А тетрис? Гордость за наших не распирает?

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#70
Я играю не "во что", а "на чем" - пытаюсь освоить некоторые особо понравившиеся композиции на акустической гитаре. Хотя, по правде говоря, пока еще толком не очень получается, ибо времени не хватает.

Seventh Son, время поможет, тут тренировка нужна :) Я тоже увлекаюсь, года, наверное, уже 3 или 4... Образования музыкального нет, просто хобби... Кстати, нервное напряжение игра на гитаре снимает очень даже неплохо :)

Насколько я помню, на форуме точно есть еще один любитель гитары... Это счастливый обладатель гитары Fender Stratocaster - Gray :)

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий