Тормоза на сайте из-за Яндекс.Директ

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
1282

Посетители жалуются на тормоза. После небольшого расследования, оказалось, что виноват Яндекс.Директ. У кого-нибудь бывают такие проблемы?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#1

тоже самое грузит сайт, остальной контекст, бегун, магна, гугл намного меньше грузит сайт

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
[Удален]
#2

Грузит. Это точно.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#3
Moony:
Посетители жалуются на тормоза. После небольшого расследования, оказалось, что виноват Яндекс.Директ. У кого-нибудь бывают такие проблемы?

они постоянно:(

было решение с выносом кода вкрнец и позиционированием через css - но там совместимостью были проблемы...

а так - рассказывают про аварии в Индии, анонсируют новшества, щадящие сайты при недоступности....

пс- адсенс еще у меня ниразу не тормозил загрузку сайта, почему-то

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#4
dex:
пс- адсенс еще у меня ниразу не тормозил загрузку сайта, почему-то

Не почему-то, а потому что работает в айфреймах.

Есть лекарство, которое нормально работает: http://ivanov.in/mixmarket/avoid-slow-js-2/ (см. сам текст и ниже — там дельные комментарии)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
[Удален]
#5
upyrj:
Не почему-то, а потому что работает в айфреймах.

Есть лекарство, которое нормально работает: http://ivanov.in/mixmarket/avoid-slow-js-2/ (см. сам текст и ниже — там дельные комментарии)

ооо - завтра посмотрю...

кроссбраузерность появилась? (опера теперь не идет лесом?)

ps - а разве это не является дружественным и уважительным тоном по отношению к вебмастерам и посетителям;)?

пусть технология айфреймов стара и т.п.? (даже с учетом невозможности открыть в новом окне - зачастую это серьезный аргумент...)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#6
narodd:
(опера теперь не идет лесом?)

Да, Оперу удалось побороть ценой лишней мороки: при каждой перенастройке кода придется стили обновлять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий