Нужен копирайт на 3 сайта

123
[Удален]
#11
AlexAxe:

Сайт продаёт дорогие замки, позиционирует себя как крупную компанию, которая обслуживает не менее крупные фирмы. А в статье пишут, что они замки вскрывают, что двери всегда являлись незаменимым атребутом и т.д - вообщем, не в тему.

Огород. Кто ТЗ давал? Нельзя ли его посмотреть?? Для веселья.

[Удален]
#12

AlexAxe, хорошо, текст не понравился/не подошел/не устроил конечного заказчика. Это повод фактически вытолкать копирайтера из офиса, удалив его контакт? Вы слышали что-нибудь о вежливости, этикете, элементарной человеческой обходительности? Нет? Позвольте вам об этом напомнить.

Интересно, как бы вам понравилось, если бы вас вот так, лицом в грязь бы приложили?

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#13
spermint:
AlexAxe, хорошо, текст не понравился/не подошел/не устроил конечного заказчика. Это повод фактически вытолкать копирайтера из офиса, удалив его контакт? Вы слышали что-нибудь о вежливости, этикете, элементарной человеческой обходительности? Нет? Позвольте вам об этом напомнить.
Интересно, как бы вам понравилось, если бы вас вот так, лицом в грязь бы приложили?

Лично я не общался с копирайтером по аське. Она общалась с директором.

Разговор со стороны исполнителя был не конструктивным.

К чему вообщем тему апать?

Текст не оплачен. Размещать его не будем т.к он не годится. Оперативности никакой не было в исполнении. Обратился на биржу копирайта. Написали в течении дня. Всё понравилось, хотя вышло в 2 раза дешевле.

Обратился на форум за копирайтом т.к хотелось найти хорошего копирайтера, чтобы оперативнее выполнялись заказы и в дальнейшем можно было постоянно сотрудничать с исполнителем.

Критика не конструктивна.

Кто кого лицом в грязь приложил? Разве я начал плохо высказываться о исполнителе? Стал портить репутацию?

Если Вас криво подстригли в парикмахерской Вы пойдёте довольные домой? Попросите исправить? Будете 3 дня ждать правок? Или пойдёте к другому мастеру, который Вас нормально подстрижёт?

Дали урл сайта для которого нужно было написать контент, если исполнитель не озадачился посмотреть сайт и написать контент по теме, в чём трудности? Один текст приняли, второй не подошёл.

AlexAxe добавил 29.04.2008 в 11:13

OlegPavlov:
Огород. Кто ТЗ давал? Нельзя ли его посмотреть?? Для веселья.

Какое тз? Дали урл - он и является тз. Дали ключевики. Я, что должен писать, что я хочу видеть от текста и как лучше его писать? Это не моё дело. Я отдаю заказ специалисту - он сам смотрит и пишет. Всё. Или мне не воспринимать копирайтера, как специалиста и следить за ним? Давать указания, исправлять "кривые обороты" и т.д?

[Удален]
#14
Какое тз? Дали урл - он и является тз.
Нельзя ли его посмотреть?? Для веселья.

Посмотреть нельзя, значит.😕

[Удален]
#15

AlexAxe, извините, просто нет времени сейчас вам объяснять прописные истины о вежливости, взаимном уважении и прочих, по вашему излишних, вещах. Попытайтесь поставить себя на место человека, который, пусть что-то сделал неправильно, но вы даже не дали ему шанс исправить ошибку, а просто снесли его контакт в аське, и вся недолга.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#16

spermint, оставьте, не стоит. Картина более чем ясная: у меня есть директор и пять баксов, я хачу супертекст, в котором надо то, что я хочу. ТЗ - урл. Не справился - удалю контакт: вас много, а бумажка в пять баксов - одна.

RM
На сайте с 23.01.2008
Offline
10
#17

Возмущена до предела таким отношением. "Не мое дело, как лучше писать ТЗ"... Если вы сами не знаете, чего хотите, как копирайтер, позвольте узнать, сможет соответствовать вашим требованиям?

http://www.free-lancers.net/users/ro-mashka04/ (http://www.free-lancers.net/users/ro-mashka04/)
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#18
spermint:
AlexAxe, извините, просто нет времени сейчас вам объяснять прописные истины о вежливости, взаимном уважении и прочих, по вашему излишних, вещах. Попытайтесь поставить себя на место человека, который, пусть что-то сделал неправильно, но вы даже не дали ему шанс исправить ошибку, а просто снесли его контакт в аське, и вся недолга.

Что значит не дали шанс исправить? Вы тему вообще читали или пофлудить пришли? Текст не подошёл, договорились, чтобы его переделали. Исполнитель не понял, что от него требуется, когда объясняли чёткое тз и видение.

Не надо меня учить этике. Вы текст видели? С исполнителем общались? Изначально переписка шла в личке...

Если не знаете, что сказать, то лучше промолчать... Такое ощущение, что Вы на меня обиделись...С чего бы это?

AlexAxe добавил 29.04.2008 в 13:43

ro.mashka04:
Возмущена до предела таким отношением. "Не мое дело, как лучше писать ТЗ"... Если вы сами не знаете, чего хотите, как копирайтер, позвольте узнать, сможет соответствовать вашим требованиям?

Плохой Вы копирайтер, возмущайтесь дальше...

AlexAxe добавил 29.04.2008 в 13:52

mumur:
spermint, оставьте, не стоит. Картина более чем ясная: у меня есть директор и пять баксов, я хачу супертекст, в котором надо то, что я хочу. ТЗ - урл. Не справился - удалю контакт: вас много, а бумажка в пять баксов - одна.

Не гоните пургу, если не в теме. Насчёт 5 баксов - детский сад. Идите играть дальше в свою песочницу, если умом не вышли

RM
На сайте с 23.01.2008
Offline
10
#19

О том, какой я копирайтер, судить не Вам. А Вы повели себя, по меньшей мере, некрасиво по отношению к исполнителю. Человек, вообще-то, потратил на Вас время и силы, а Вы даже не потрудились с ним объясниться.

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#20
ro.mashka04:
О том, какой я копирайтер, судить не Вам. А Вы повели себя, по меньшей мере, некрасиво по отношению к исполнителю. Человек, вообще-то, потратил на Вас время и силы, а Вы даже не потрудились с ним объясниться.

Копирайтер может и хороший, а читать Вы умеете?

AlexAxe добавил 29.04.2008 в 14:03

Вакансия закрыта. Флудите дальше, если хотите, но без меня.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий