марихуана vs алкоголь, от чего больше вреда?

DR
На сайте с 10.06.2008
Offline
0
#291
basterr:
да ничего. нормально. просто раздражает, если покуриваешь иногда - все, наркоман и приводят какие-то нелепые аргументы в поддержку своей точки зрения, но почему-то не алкаш, если выпиваешь раз в пару недель.

Во во! И я того же мнения. Но это было бы ещё пол беды.

Но когда наша доблестная милиция, нарушая все мыслимые и немыслимые права, начинает беспределить относительно этого вопроса, тут уж терпения ни у кого не хватит.

Бедные водители до того запуганы что чуть ли не сами себя тестируют перед поездками.

Я не знаю стоит ли марихуану легализовывать или нет, тут вопрос тонкий.

Но хотя бы разрешили её употреблять и иметь при себе, официально по закону это разрешено,

но неофициально происходит форменный бспредел со стороны милиции.

Если допустим кто то перевёз с собой пару пакетов, или кто то вырастил пару кустиков на огороде, могут и 8 лет влепить. А за убийство человека 6 лет в среднем дают.

Вот и думай после этого, сколько стоит жизнь человека у нас в стране, менее двух кустиков мирной травки.

И ещё бывает на постах ГАИ, обкуренные милиционеры, да так что рот от сушняка слипается,

лишают прав какого нибудь водилу который неделю назад курил дурь а тест показал.

[Удален]
#292
обкуренные милиционеры, да так что рот от сушняка слипается

Сразу видно знатока вопроса )

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#293

Лучше было топик сделать марихуана vs сигареты, от сигарет умирает больше чем от передозировки героина или от алкоголизма, это легализованный наркотик, многие курильщики сейчас будут кричать во все горло, нет мы не наркоманы, а что тогда сигареты всегда с вами?

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#294
Сид:
многие курильщики сейчас будут кричать во все горло, нет мы не наркоманы, а что тогда сигареты всегда с вами?

да вроде так обычно не кричит почти никто из курильщиков, в т.ч. и я.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#295

Да не ломайте голову вы так... Женщин, алкоголь, наркотики придумал сатана... будь он не ладен....

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
.Ed™
На сайте с 23.06.2007
Offline
28
#296

и всётаки шала получше будет чем водяра, хотя не всегда ☝

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#297

Об чем спор? Матч Россия-Голландия не убедил? :D

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий