Вопросик тут.....

07
На сайте с 03.11.2000
Offline
38
007
857

Зарегил сайт в яндексе, весьма удачно, в первой десятке по определенному слову(из адулта). Пару дней он там провисел, а сегодня я его вообще не смог найти. В чем проблема?

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1

Originally posted by 007:
Зарегил сайт в яндексе, весьма удачно, в первой десятке по определенному слову(из адулта). Пару дней он там провисел, а сегодня я его вообще не смог найти. В чем проблема?

Либо сайт через два дня был проиндексирован полностью (первоначально только keywords/title/meta) и рейтинг оказался его невелик, либо его запретили ("забанили") вручную.

Факт запрета можешь проверить поиском по URL:

#url="www.yoursite.ru*"

Если ничего не выдаст, значит его в базе нет или он еще не проиндексирован. Уточнить, почему сайта нет в базе, можешь добавив URL для индексации -- самые распространенные причины отказа в индексации сообщаются сразу.

07
На сайте с 03.11.2000
Offline
38
007
#2

Странные дела творятся:

1)сегодня уже проиндексировал, но аж на 50-ое

меня закинул, может просто он не полностью проидексировал(по моему Grey говорил что-то на подобие)?

2)помню я спрашивал насчет разницы между www.domainname.com/yourname1 www.domainname.com/yourname2

Так вот ответ есть. Для яндекса это один и тот же сайт(личный опыт).

[This message has been edited by 007 (edited 30-11-2000).]

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#3

Originally posted by 007:
помню я спрашивал насчет разницы между www.domainname.com/yourname1 www.domainname.com/yourname2
Так вот ответ есть. Для яндекса это один и тот же сайт(личный опыт).

Каким образом и на основе каких данных ты это определил? Подробнее, пожалуйста, расскажи.

07
На сайте с 03.11.2000
Offline
38
007
#4

Просто зарегистрированные мной сайты(yourdomain.com/name1 yourdomain.com/name2 и т.д.) .Сайты-doorways. Яндекс воспринимает как один. Хотя мне кажется, что большое влияние на это оказало то, что содержание этих сайтов почти идентичное. Различаются сайты только названием картинок и немного содержанием(doorways же все-таки).

Если в чем-то не прав, поправьте меня.

Хотелось бы знать как яндекс воспринимает

сайты вида: www.yourname1.domainname.com www.yourname2.domainname.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий