Авторское право на статью, книгу

12
PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
1047

Допустим я написал статью или книгу, как мне её закопирайтить? что для этого нужно? сколько денег нужно? и пожалуйста подробнее...

С Уважением.

ICQ#: 351-092-662
[Удален]
#1

Только что сам смотрел, хотел книгу написать, совподение :)

Отдайте книгу в издательский дом, там они всё сделают за Вас, если книга понравится, а так же выплатят гонорар.

[Удален]
#2
moihosting.ru:
Отдайте книгу в издательский дом, там они всё сделают за Вас, если книга понравится, а так же выплатят гонорар.

А в издательском доме не на... парят?..

З.Ы. По телеку в одной передаче типа "Час суда" показывали как автор с издательством судился... Не помню, в чём было дело и чем закончилось, но факт, что напарить всегда могут.

PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#3

а если статья? ну не буду же я отдавать статью в издательство?

как же быть?

[Удален]
#4

Час суда - это показуха :)

Все писатели отдают в издательский дом книги, а тут что, отдельный подход нужен? Или самому распространиять :)

Статья.... Ээээ... Не знаю конечно, но на сколько она большая и с какой целью стоит её закопирайтить. Какова по Вашему мнению цена статьи?

[Удален]
#5
moihosting.ru:
Час суда - это показуха

Ну извините, реальных дел не видел.

Знаю, что все отдают, но Вы действительно считаете, что это единственный путь получения авторских прав на книгу и, более того, безопасный?..

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
PinkFloyd:
а если статья? ну не буду же я отдавать статью в издательство?
как же быть?

Вроде отдельная ветка есть по этому вопросу. Вот, 15 пост и дальше.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#7

PinkFloyd, если право на статью так принципиально важно для вас, напечатайте ее в какой-нить микротиражной газетенке...право будет гаратировано Ваше...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#8

цена нотариального заверения сайта не менее 200уе

как вариант защиты авторства статьи может пройти вариант разместить ее в любом зарегестрированном СМИ - пусть то будет даже сельская, студенческая и др. газета...

им польза а вам защита авторства...?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#9

Дело в том что, статья на тему религии. Да и разместить её я, хотел бы не в газете, а в интернете. Статья очень познавательная, но не будем об этом. Я просто хочу узнать как её закопирайтить, чтобы её не смогли украсть у меня.

Что мне для этого нужно сделать кроме того как обратиться в издательство или разместить статью в газете?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10
PinkFloyd:
Дело в том что, статья на тему религии. Да и разместить её я, хотел бы не в газете, а в интернете. Статья очень познавательная, но не будем об этом. Я просто хочу узнать как её закопирайтить, чтобы её не смогли украсть у меня.

Что мне для этого нужно сделать кроме того как обратиться в издательство или разместить статью в газете?

Вам уже объяснили...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий