Вопрос

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
433

Доброе время суток! Для вас вопрос может показаться смешным, однако, звучит он так: может ли НЕ гиперссылка (т.е. текст с www доменом и зоной) как либо повлиять на продвигаемый сайт.

[Удален]
#1
Миров С.:
Доброе время суток! Для вас вопрос может показаться смешным, однако, звучит он так: может ли НЕ гиперссылка (т.е. текст с www доменом и зоной) как либо повлиять на продвигаемый сайт.

Если нет активной ссылки, то нет. Если, конечно, пользователей не скопирует написанное в браузер и не нажмёт кнопочку enter. :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Это уже обсуждалось. Я допускаю имиджевую отдачу и увеличение посещаемости сайта(Psycho правильно написал), если таких ссылок много тысяч. При ранжирования по НЧ, если ключевое слово совпадает с доменом, такое влияние может иметь место.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#3

Спрашивал это потому, что на википедии стоит nofollow, в принципе с 3х ссылок дает в среднем 8 уникумов в сутки что считаю неплохой отдачей(Рекомендую попробывать), но хочется то большего.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
Миров С.:
Спрашивал это потому, что на википедии стоит nofollow, в принципе с 3х ссылок дает в среднем 8 уникумов в сутки что считаю неплохой отдачей(Рекомендую попробывать), но хочется то большего.

Не понятно причем тут nofollow и посещаемость... Проясните.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
Миров С.:
Спрашивал это потому, что на википедии стоит nofollow, в принципе с 3х ссылок дает в среднем 8 уникумов в сутки что считаю неплохой отдачей(Рекомендую попробывать), но хочется то большего.

Ссылка имеющая nofollow не учитывается при подсчёте PR. Индексируется без проблем.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#6

Это все ясно, речь идет о том, как максимально использовать ресурс википедии. Вот и получается, что из-за nofollow использовать википедию в поисковой оптимизации не получится, но траф получить можно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий