Нужен грамотный совет

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#41

QUOTE=grafomanka]как он уже всем надоел с этой своей машиной.тс, будете таким нудным, покупателей сроду не найдёте.

я тоже не понимаю смысл топика

Это я, Том Фишер
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#42
Torero:
Надеюсь, вы знаете, что в японии по истечении 3или 4-х лет ужасающий
экологический налог на авто, поэтому вам надо быть японцем,
чтобы скинуть эту модель за 5-7 штук и купить новую за 30.

Нет ничего в нем ничего ужасающего. Во Владивосток и Уссурийск машины вводят по доступным ценам. Давайте не будем убегать за рамки.

Ясно, что слова "срочно" и "недорого" не подходят...

Может создавал кто продающие тексты для авто и знает как начать хорошее объявление?

[Удален]
#43
Electronik:
Есть такое слово. Просто оно - на испанском, а не на английском.

И то верно - ступил. :o Ну тогда и цену в евро указывать надо, чтоб соблюсти, так ск-ть... :)

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#44
Psycho:
И то верно - ступил. :o Ну тогда и цену в евро указывать надо, чтоб соблюсти, так ск-ть... :)

От вида евро у нас в Сибири испугаются с непривычки... :-)

James B. добавил 20.04.2008 в 20:23

Том Фишер:
QUOTE=grafomanka]как он уже всем надоел с этой своей машиной.тс, будете таким нудным, покупателей сроду не найдёте.

я тоже не понимаю смысл топика

Смысл топика просматривается в его названии.

Просто разговорились и не заметили.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#45
James B.:
От вида евро у нас в Сибири испугаются с непривычки... :-)

ну прямо, не утрируйте так сильно

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#46
James B.:
Нет ничего в нем ничего ужасающего. Во Владивосток и Уссурийск машины вводят по доступным ценам. Давайте не будем убегать за рамки.
Ясно, что слова "срочно" и "недорого" не подходят...
Может создавал кто продающие тексты для авто и знает как начать хорошее объявление?

Я бы сделал два

1. короткое традиционное на для размещения на платных боевых ресурсах

2. расширенное, немного художественно-лирическое(с лучшим другом расстаюсь)

только соплей немного< чтобы не подумали, что будет за копейку бороться.

зато по второму клюнут перекупщики на лоха и сложат вам ориентировочную цену

и клюнут те, кому, собственно и нужно продать, кому нужно авто от хорошего хозяина

его разместить на авто сайтах< форумах, не забыть о региональных.

Лучше вас никто не составит.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#47
Torero:
Я бы сделал два
1. короткое традиционное на для размещения на платных боевых ресурсах
2. расширенное, немного художественно-лирическое(с лучшим другом расстаюсь)
только соплей немного< чтобы не подумали, что будет за копейку бороться.
зато по второму клюнут перекупщики на лоха и сложат вам ориентировочную цену
и клюнут те, кому, собственно и нужно продать, кому нужно авто от хорошего хозяина
его разместить на авто сайтах< форумах, не забыть о региональных.

Лучше вас никто не составит.

Возьму вашу мысль на заметку. :-)

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#48

James B., а Вы напишите, что цену покупатель назначит сам. После того, как посмотрит авто. А потом играйте на том, что выбираете самый оптимальный для себя - по предложенным ценам - вариант:) Попробуйте. Люди с мозгами увидят достоинства Субарика и предложат достойную сумму. Вы ничего не теряете, кроме времени, конечно. А фраза "продам по вашей цене" стопроцентно заинтригует.

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#49
Том Фишер:
ну прямо, не утрируйте так сильно

Вовсе не утрирую. Не в автосалоне ведь продаю! :-)

James B. добавил 20.04.2008 в 20:50

Shima07:
James B., а Вы напишите, что цену покупатель назначит сам. После того, как посмотрит авто. А потом играйте на том, что выбираете самый оптимальный для себя - по предложенным ценам - вариант:) Попробуйте. Люди с мозгами увидят достоинства Субарика и предложат достойную сумму. Вы ничего не теряете, кроме времени, конечно. А фраза "продам по вашей цене" стопроцентно заинтригует.

Это очень интересная идея. Времени правда мало. Только вот дело в том, что человек с мозгами оценит реальную стоимость, но не учтет бензин, мойку авто после перегона с востока и во время него. В этом загвоздка...

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#50
Shima07:
James B., а Вы напишите, что цену покупатель назначит сам. После того, как посмотрит авто. А потом играйте на том, что выбираете самый оптимальный для себя - по предложенным ценам - вариант Попробуйте. Люди с мозгами увидят достоинства Субарика и предложат достойную сумму. Вы ничего не теряете, кроме времени, конечно. А фраза "продам по вашей цене" стопроцентно заинтригует

заинтригует, но люди начнут гнуть своё насчёт цены. Я думаю, это нелогичный ход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий