Нужно мнение по дизайну.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#31

Я не буду ни о чём спорить, особенно с сизьгами. Видимо как раз здравый смысл у Вас и в них.

[Удален]
#32

Правильно. Чтобы спорить, нужны:

1. Мозги (отсутствуют как класс);

2. Обьект спора (а с ним все ясно с начала топика).

Так что поспорить тут, действительно, не получится ну никак.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#33

Видимо у Вас выдался ужасный день, тогда пожайлуста выйдите в окно и не засоряйте тему глупыми пафосными высказываниями.

[Удален]
#34

Ага, художника всякий обидеть может 😂

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Ага, художника всякий обидеть может 😂

Обида? Да Вы что, не смешите мои тапочки. :)

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#36

Как правило и получается полная хрень, когда заказчик начинает лесть с советами ,где поставить логотип, какого цвета сделать ту или иную плашку и т.д.

Если все такие спецы - нарисуйте сами диз, схематично, с указанием точного цветовой палитры, расположения объектов и т.д. т.е. сделайте техническое задание, но тогда сами отвечайте за то Г ,что получится.

что касается примеров - по юзабилити много минусов.

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#37

SanchezBoy, Старый дизайн блога, мне больше нравиться. Вообще согласен с Miha Kuzmin (KMY) дизайн перенасыщен ненужными элементами. Я бы оставил или старый диз блога, или заказал бы новый, с нуля.

Советую для заработка и продвижения - sape (http://www.sape.ru/r.e85ec3aaaa.php) - биржа сылок и rotapost (http://www.rotapost.ru/?a=pyqyzu) - биржа вечных ссылок.
S
На сайте с 20.04.2008
Offline
16
#38

Принципиальной разницы между всеми вариантами дизайна не вижу.

Посетитель страницы всё равно сразу вопьётся глазами в буквы и на остальные мелочи ему наплевать.

В целом дизайн достойный как на мой взгляд.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#39

Многие говорят о загруженности, где она есть то эта загруженность? Тело макета, почти "свободное", к примеру на последнем варианте. В шапку добавлены элементы, ровно по теме и не сказать что давят. С этим мы работали, все элементы обговаривались и подробно я их описывал что и для чего в беседе. Ролики, блокнот, мышка, мячик - разве эти предметы не касаются жизни подростка, тем боле что половина из них - хобби и по просьбе ТСа добавлены в макет. Почти все элементы мягко говоря затрагивают тему блога, если ещё и не подтверждают её.

У всех разные вкусы и взгляды на работу, такого мнения людей я в принципе и ожидал.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#40

2 Ojober

Сильно все траурно, темно, еще и с крестиками

Уменьшите заголовки для разделов (полосы черные), может поиграть с цветовой гаммой ? И шапка мне кажется большой... центральную часть лучше не отдельными блоками, а просто на фоне - отвлекает сейчас такая постановка.

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий