Спаси меня Онтолей!

12 3
KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
1249

Онтолей! Злая модератора сказала, что KOZEL это плохой ник для этого форума. А моя незнала.

Моя хотеть писать правду, а говорят такая ника уже в бане :) Жду когда придет добрая и веселая АМНИСТИЯ! :smoke:

Зевака побереги репу, не открывай зря рота... Когда бегут бегэмоты не стой у поворота. ... Вишь как меня зацепило :)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1
KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
#2
Velkopopovickэ Kozel

Хорошее пиво ...

KOZEL добавил 19.04.2008 в 21:07

greenwood Это тебе поднимали репутацию? ;)

[Удален]
#3
KOZEL:
Хорошее пиво ...

Нет не пиво, а - козззел 😆

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#4

Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Энергия прынца вам поможет :-)

ПС:

- Здравствуйте, меня зовут Андрей Гоwно, хочу сменить имя на Николай

- ???

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
#5

Это просто форум двойных стандартов. Одним можно всё. Хамить, банить а KOZEL всегда крайний.

В чем мой косяк? Кто смотрящий на этом форуме?? Беспредел!! Стоит написать что-нибудь полезное, появляются два псевдоника - чувак в противогазе и пацан и давай мне хамить. Сдается мне, что это клон одного и того же чувака, так как постоянно вижу эти два ника в паре "Psycho" и "Basterr" Неспроста это!

[Удален]
#6
KOZEL:
В чем мой косяк?

В тупости

KOZEL:
Кто смотрящий на этом форуме??

Дед "Пихто" и бабка "Ни кто"

Перед тем, как что либо молоть, надо подумать или хотя бы воспользоваться поиском по форуму и все встанет на свои места, возможно

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#7
KOZEL:
появляются два псевдоника - чувак в противогазе и пацан и давай мне хамить.

😂 😂 😂 прям.. преследуют)

[Удален]
#8

Так KOZEL ты Basterr,у не козли - отличный парень, а с Psycho делай что хочешь, ааа так себе - ни рыба ни мясо _🚬

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#9
Doktors:
Так KOZEL ты Basterr,у не козли - отличный парень, а с Psycho делай что хочешь, ааа так себе - ни рыба ни мясо _

Пришел "смотрящий" и "разрулил" :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
[Удален]
#10
Dervish:
Пришел "смотрящий" и "разрулил"

😂 На сколько я знаю смотрящих здесь двое:

Дед "Пихто" и бабка "Ни кто"

А я просто высказал свою точечку зрения, всего-то :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий