19 апреля ап

Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#81

Один сайт, над которым работа не ведется уже полгода, поднялся со 2-го на 1-е место по региональному "недвижимостному" запросу, обойдя какой-то непонятный сайт, который напихан ключевиками, абсолютно не информативен и неимеет отношения к этому региону.

Сайт экономистов БелГУТа (http://economistov.net)
StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#82

у меня + 1 + 2 по ВЧ в топ 20-50 как и в прошлый ап...стабильность=)

Rum pum pum...
_
На сайте с 05.12.2007
Offline
81
#83

Интересное дело с молодыми сайтами (примерно по 2 месяца доменам). В основной выдаче падают. на буках ползут вверх

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#84

У меня один, забаненый больше полугода назад, сателлит в индекс вылез, наверное ненадолго 😆

MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#85

1 сайт вернулся в индекс я рад

Старый воин, мудрый воин!
sbee1
На сайте с 20.02.2008
Offline
17
#86

Ух и напугал меня этот АП! утром показал что сайт с 158 места вообще из 1000 вылетел, и только к вечеру нашелся, да еще и +10!

Продам статьи, напишу статьи... (/ru/forum/436634)
B
На сайте с 29.03.2008
Offline
33
#87

хм...

Хороший ап

Правда странности присутствуют, по одному из НЧ ТОП1 в сниппере HTML код исходника

Куплю ссылки навсегда для ресурса ювелирной тематики
M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#88
зуфсу:
Новые сайты появились у кого-то? Мои зависли где-то.. робот яндекса(I) стабильно заходит и кушает.

у меня кушает новые сайты вот уже вторую неделю слава Богу, советую после регистрации кталогами сразу прокачать - побыстрее проиндексируется!

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#89
Miscun:
у меня кушает новые сайты вот уже вторую неделю слава Богу, советую после регистрации кталогами сразу прокачать - побыстрее проиндексируется!

не надо давать вредные советы. если свежий, еще не проиндексированный яндексом, сайт прогнать по каталогам, то владелец одного из этих тысяч каталогов возьмет да стырить ваш свежий сайт целиком, поставить на этот клон пару жирных ссылок, и с высокой вероятностью клон проиндексируется раньше оригинала - и оригиналу обеспечен "ты последний!".

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#90
не надо давать вредные советы. если свежий, еще не проиндексированный яндексом, сайт прогнать по каталогам, то владелец одного из этих тысяч каталогов возьмет да стырить ваш свежий сайт целиком, поставить на этот клон пару жирных ссылок, и с высокой вероятностью клон проиндексируется раньше оригинала - и оригиналу обеспечен "ты последний!".

Бред сумасшедшего. Владельцы каталогов только сидят и следят за тем не добавили ли к ним новый сайт и нельзя ли его перехватить :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий