ДДОС на траф-партнерки и кино.

TA
На сайте с 31.03.2008
Offline
2
#141

kostich, Уважаемый, Господин Булудян не скрывается вовсе и к списку предоставленных вами доменов не имеет никакого отношения.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#142
TheAds.ru:
kostich, Уважаемый, Господин Булудян не скрывается вовсе и к списку предоставленных вами доменов не имеет никакого отношения.

Вы владелец домена с которого перекидывался трафик на pop-master.cn... как это так могло случиться?

ps. такой же шланг как и юзер popups.ru...

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
TA
На сайте с 31.03.2008
Offline
2
#143

Вел беседу с данной личностью.

Уважаемые пользователи и участники данного бардака.(извините никак иначе не могу назвать сложившуюся ситуацию)

Данная личность ответить за личное оскорбление в суде а также за предъявление обвинений БЕЗ доказательств по законодательству моей страны.

Далее, что касается моего имени связанного с доменом popups.ru - Да я БЫЛ владельцем и домена и самого проекта, однако я его продал, а домен остался на мое имя по той причине что я физически не смог его переоформить так как не являюсь гражданином РФ.

Далее, что касается списка предоставленных данной личностью доменов - не имею никакой связи к данным доменам.

Что касается блокирования домена popups.ru - он был заблокирован по моей просьбе до выяснения.

kostich, к Вашему сведению,по образованию я юрист. и каждому своему слову я могу привязать доказательства.

Публично прошу Вас назвать вашу личность, чтобы у меня была возможность подать на Вас в суд.

В случае отказа я буду вынужден обратиться в соответствующие инстанции.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#144
TheAds.ru:
Данная личность ответить за личное оскорбление в суде а также за предъявление обвинений БЕЗ доказательств по законодательству моей страны.

в нашу сначала приедь 😂

TheAds.ru:

Далее, что касается моего имени связанного с доменом popups.ru - Да я БЫЛ владельцем и домена и самого проекта, однако я его продал, а домен остался на мое имя по той причине что я физически не смог его переоформить так как не являюсь гражданином РФ.

Ну что ты нас лечишь который день уже? Тебя ясно попросили, раз надцать уже, что бы ты всем сказал кому продал. Пока все видят что ты и тот кому продал одно лицо. ОДНО ЛИЦО!

TheAds.ru:

Далее, что касается списка предоставленных данной личностью доменов - не имею никакой связи к данным доменам.

регламент зоны .ru почитай.

TheAds.ru:

kostich, к Вашему сведению,по образованию я юрист. и каждому своему слову я могу привязать доказательства.

тогда еще раз регламент зоны .ru перечитай.

TheAds.ru:

Публично прошу Вас назвать вашу личность, чтобы у меня была возможность подать на Вас в суд.
В случае отказа я буду вынужден обратиться в соответствующие инстанции.

Феликс Эдмундович Дзерджинский.

TA
На сайте с 31.03.2008
Offline
2
#145
kostich:
Ну что ты нас лечишь который день уже? Тебя ясно попросили, раз надцать уже, что бы ты всем сказал кому продал. Пока все видят что ты и тот кому продал одно лицо. ОДНО ЛИЦО!

Система была продана дмитрию яцику на тоже имя оформлен домен http://who.is/whois-ru/ip-address/pop-master.ru/

kostich:
Феликс Эдмундович Дзерджинский.

Благодарю.

kostich:
регламент зоны .ru почитай.

Есть претензии? жду повестку! только Вы Феликс ( кстати почемуто константин) получите ее гораздо раньше.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#146
TheAds.ru:
Система была продана дмитрию яцику на тоже имя оформлен домен http://who.is/whois-ru/ip-address/pop-master.ru/

И ДДОС по этому сейчас идет на всех


rdttp 1 z-pop.org.ua /
rdttp 1 www.rublik.cn /
rdttp 2 impoti.net /
rdttp 1 adparad.net /
rdttp 1 partners.pop-parad.net:8000 /1.js
rdttp 1 pop-parad.net /
rdttp 1 pop-ips.ru /
rdttp 1 poptraf.ru /
rdttp 1 gabest.ru /
rdttp 1 poptraf.ru /
rdttp 1 pop-ads.ru /

за исключением твоих проектов...

TheAds.ru:

... только Вы Феликс ( кстати почемуто константин) получите ее гораздо раньше.

куда повестку? вы там с небес на землю спуститесь... приезжай и судись.

ps. контакты Димы Яцика этого не подскажешь?

[Удален]
#147

Да, кино устроили эти мошенники - суд, домены, не гражданин РФ, кажется этот клоун вообще не человек, а инопланетное создания :)

Вы когда долги выплачивать будете? Юрист ))))

zipper_krew
На сайте с 21.02.2008
Offline
53
#148

я смотрю партнерки каждый день плодятся....popwm.ru и poplink.ru на очереди. :)

Создание сайтов на Wordpress «под ключ» (/ru/forum/839336) | ICQ: 660829767
TA
На сайте с 31.03.2008
Offline
2
#149

kostich,

kostich:
за исключением твоих проектов...

Слушайте а у меня идея. давайте обвинять всех тех на кого не идет ДДОС а?

kostich:
ps. контакты Димы Яцика этого не подскажешь?

Вы хотели сказать не подскажете? подскажу

ICQ#: 660047

ICQ#: 367-406-126

<!orendima{@}bk.ru!> - С этой почты был получен документ.

По его словам это паспорт его друга и выслал он мне это так как нет возможности отсканировать свой.

TA
На сайте с 31.03.2008
Offline
2
#150

kostich, И еще. насколько мне известно ДДос атака также не идет на pro-banner.ru,кантора платит больше всех, данные у них указаны вымышленные, а я вот такой тупой занимаюсь такими делами и указываю свои реальные данные да? ВСЕМ известно что цена 3,5 не окупается на данном рынке а ведь они платили и 5? я правильно помню.

kostich, Может это вы всех ддосите? а потом зарабатываете отбивая людей от ддоса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий