Конкурс для составителей описаний.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#351
Utilizator:
Проехали. Удачи в бизнесе

Это вы про что?

ExePromote добавил 29.05.2008 в 23:55

malls, было ограничение на время, чтобы не было недобросовестных участников.

С уважением, Павел.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#352
Utilizator:
Моё пожелание одно. Выставить работу на всеобщее обозрение и извинится перед участником.

Получил от ExePromote инфу о том что именно делал указанный участник - мое резюме - не стоит эта работа отметки, вообще никакой... Причем это я не сейчас придумал, а высказал еще в ходе анонимного иследования работ. Сейчас просто сам себя цитирую...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#353
malls:
Получил от ExePromote инфу о том что именно делал указанный участник - мое резюме - не стоит эта работа отметки, вообще никакой... Причем это я не сейчас придумал, а высказал еще в ходе анонимного иследования работ. Сейчас просто сам себя цитирую...

хе.. я вообще не в теме.. мне можно посмотреть?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#354
inetessentials:
хе.. я вообще не в теме.. мне можно посмотреть?

Вам туда: ExePromote :)

Конкурс как был анонимный, так пускай и будет... Это правильнее...

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#355

Ждем выплаты вознаграждений.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#356
malls:
Вам туда: ExePromote :)
Конкурс как был анонимный, так пускай и будет... Это правильнее...

ну нет так нет.. просто задело извинитесь и т.п.

inetessentials добавил 30.05.2008 в 00:52

PRO117:
Ждем выплаты вознаграждений.

финансы от меня ушли в банк :)

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#357
PRO117:
Ждем выплаты вознаграждений.
inetessentials:
финансы от меня ушли в банк

Банк выплатил :)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#358
inetessentials:
ну нет так нет.. просто задело извинитесь и т.п.

А я то что? Я тут как бы не причем... Так, немного "пожурил" :) Но т.к. конкурс был основан на анонимности, то как "журист" я оставляю за собой право высказываться в теме о конкретной работе, либо о конкретном участнике (узнав о нем от организаторов), а вот совмещать одно с другим права (морального) не имею. Тем более что обладаю "базой" работ, принадлежностью которых к участникам не располагаю...

[Удален]
#359

Простите, если не в тему.

Но хочу сказать, что сайты у всех были разные, так же и ключевые слова.

Веду к тому, что если в следующий раз будет конкурс такого рода, то лучше дать 1 сайт, и одинаковые ключи всем конкурсантам, а также определить количество символов. А то одному попал портал, второму сателлит, кому-то дали ключевые слова, кому-то не дали.

Много спорных вопросов.

Да и нужно немного усложнить требования:

1) сколько использовать в названиях ключевых слов (1-....10);

2) можно ли склонять ключевые слова;

3) использовать ли знаки препинания в названиях?

4) максимальное/минимальное количество запятых, точек в кратких описаниях и описаниях (для тех, кто регистрирует это очень важно);

5) можно ли использовать слова типа веб, онлайн (тоесть те, которые в обиходе сети, но нет в словарях);

6) и т.д.

Четвертый пункт можно упустить, но некоторые заказчики и такое просят (сужу по своему опыту).

Это немного усложнит задачу, но было бы на много интереснее, как организаторам, так и участникам.

Спасибо за внимание. И спасибо за конкурс организаторам.

С ув. Ростислав

[Удален]
#360

Спасибо за Бронзу. Спасибо за организацию. Спасибо родителям =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий