Интересный глюк.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
1034

Решил после глюков сапы да похолодания в Москве прикурить перед обедцем, да вбить запрос девушки

Перехожу на вторую страницу и открывается мне

это

Ну что за... подумалось мне

Зевнул, скинил в пепельницу сигарету и посмотрел внимательно форум и понял Я, что не Olisher я , а Боян Бояныч

/ru/forum/224059

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#1

может лучше скрин?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2

samolet, уже обсуждалось, со второй страницы частенько в поиск по блогам швыряет.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#3

на sfront4-017.yandex.ru вроде все прилично

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#4

"Девушка" в картинках опасная:D

Libertad tu eres mi cuerpo!
Джонни
На сайте с 07.03.2008
Offline
24
#5

поиск по блогам -бестолковщина засоряющая серп

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
Джонни:
поиск по блогам -бестолковщина засоряющая серп

Яндекс вроде где-то писал, что если результатов в основном поиске найдено мало, то производится поск по блогам. Не вижу в этом ничего плохого, лучше чем надпись "по вашему запросу ничего не найдено".

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#7

хмммм... по запросу девушки или ножи мало сайтов ???

Моё Имхо поповоду продвижения сайтов (http://seoimho.com/)
AD
На сайте с 27.08.2007
Offline
14
#8
Str256:
Яндекс вроде где-то писал, что если результатов в основном поиске найдено мало, то производится поск по блогам. Не вижу в этом ничего плохого, лучше чем надпись "по вашему запросу ничего не найдено".

В том и дело, что периодически выскакивает поиск по блогам, даже когда в основном поиске найдено очень даже не мало - щелкаешь на вторую страницу нормального поиска, а он тебе блоги выдает. Действительно странный глюк, но действительно уже боян : )

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#9
Str256:
Яндекс вроде где-то писал, что если результатов в основном поиске найдено мало, то производится поск по блогам. Не вижу в этом ничего плохого, лучше чем надпись "по вашему запросу ничего не найдено".

Не смешите мои тапки :) 90% блогов - "Как я поссал" и "Как я посрал", пардон, логичнее сразу переадресовывать в Google, но на это у товарища Яндекса - кишка тонка. А то, что всё чаще на первой странице поиск по блогам выскакивает по ВЧ, это я трактую только как "Добро пожаловать в Директ" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий