Серверный Олсубмитер - существует ли такой?

WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
1025

Кто вкурсе существует ли серверный олсубмитер?

Качественный копирайтинг 2 дол. за 1к знаков (русский язык), 4 дол. (английский язык) В штате 4 копирайтера. Сделаем все качественно и в сроки.
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#1

Windows VDS решит проблему, благо они щас недорогие

[Удален]
#2

1ps.ru - вот он, серверный алсубмитер... :)

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#3
VipRaskrutka:
1ps.ru - вот он, серверный алсубмитер... :)

та хорош темы палить:D

WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
#4
Montoya:
Windows VDS решит проблему, благо они щас недорогие

Можешь сообщить цены? Ато облом искать. Если приемлимые цены возможно куплю ...

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#5
WinWayDoor:
Можешь сообщить цены? Ато облом искать. Если приемлимые цены возможно куплю ...

блин. вменить бы каждому подключающемуся к интернету читать "компьютерные сети для чайников".. читаешь, вроде раздел дорвейщиков - люди должны знать, что говорят ) ну ладно, стандартный цирк это понятно, куда без этого, но серверный олсабмиттер - это такая каша ляпов, что даже ощущение красивого появляется - как лаконично ТС уложился в два слова 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
N
На сайте с 12.04.2008
Offline
118
#6
WinWayDoor:
Можешь сообщить цены? Ато облом искать. Если приемлимые цены возможно куплю ...

цены 50 $ зависит от конфига как купить у меня в подписи или в личку.

WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
#7
response:
блин. вменить бы каждому подключающемуся к интернету читать "компьютерные сети для чайников".. читаешь, вроде раздел дорвейщиков - люди должны знать, что говорят ) ну ладно, стандартный цирк это понятно, куда без этого, но серверный олсабмиттер - это такая каша ляпов, что даже ощущение красивого появляется - как лаконично ТС уложился в два слова 😂

А ты из тех людей, что цепляется к словам. Не знаю как у вас в Государственном Политехническом Институте имени Дорвейщика учили называть то, что я назвал серверным олсубмитером, да мне это и не интересно. Как по мне что небозем что горизонт один х*й.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#8
WinWayDoor:
А ты из тех людей, что цепляется к словам. Не знаю как у вас в Государственном Политехническом Институте имени Дорвейщика учили называть то, что я назвал серверным олсубмитером, да мне это и не интересно. Как по мне что небозем что горизонт один х*й.

да, только олсабмитер сам по себе легко может называться серверным. а на твои ругательства с минусами в репу я даже хз че ответить.. промолчу.. просто пойду и докажу, что это не я тебя минусил в тот раз, специалист ты наш.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий