представляю Вам сотрудника управления К

R
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#51

VipRaskrutka,

Первичная попытка реализовать собственный сетевой ресурс была предпредпринята около 4 лет назад. Кончилась достаточно плачевно. Не в деньгах вопрос - просто каждый более менее освоившийся в сети молодой человек определенных наклонностей (к тому же прочитавший пару номеров "Хакера"), почитал долгом попытаться свернуть ресурс московского "К". Дальше рассказывать?

И не клон я, я - настоящий!

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#52
Returner:
Тут вопрос лежит, по моему убеждению, в политической плоскости, в связи с чем не хотелось бы его касаться в рамках данной темы

Давайте не будем, вам всё равно, мне всё равно, но проблема это и останется ещё на пару эр. Да даже опять же, давайте опустим политическую тему, опустим 90-е годы, оставим только модераторов/администраторов.

Почему модераторы не фильтруют ничего у себя под боком, почему администраторам пофиг на свой же ресурс? Ну просто не поверю, что нацисткие ролики смотрят миллионы человек, что просто не выгодно эти ролики стирать, так как сайт лишится 80% своей аудитории.

И ещё: "Почему вы постоянно куда-то сливаетесь от вопросов?". Разве вы не для этого здесь, чтобы отвечать на все вопросы.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#53

Ребятки.

Вы либо сохраняте серьёзность, озаботившись проблемой межнациональной розни, либо от начала и до конца флудите. Для флуда есть Курилка, а здесь остроты неуместны.

Мысль ясна?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#54
Returner:
И не клон я, я - настоящий!

Для начала, чтоб вас приняли в серьез на данном форуме - нужно чтоб вас представила администрация форума, иначе тема перерастет во флуд и ничего хорошего не выйдет....

[Удален]
#55

VipRaskrutka, интересно, Вы действительно не представляете себе сложность поддержки такого ресурса или придуриваетесь?

Хотя замечу, что сайтов региональных отделов К в нете дофига, а вот с главным - как-то туго...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#56
VipRaskrutka:
Для начала, чтоб вас приняли в серьез на данном форуме - нужно чтоб вас представила администрация форума

Вы глубоко заблуждаетесь, уважаемый. При всём уважении к Администрации, здесь есть люди (и мне хочется надеяться, что их число исчисляется как минимум сотнями), у которых есть и своя голова на плечах. И которые сами, без вмешательства Администрации, способны вступить как в публичный, так и в приватный диалог с теми или иными Участниками. И составить о них собственное мнение.

С уважением, Евгений.
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#57

совершенно не представляю себе сложностей в поддержке, размещении и нормальном функционировании сайта отдела К.

Изучаем правила форума ()
R
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#58

VipRaskrutka,

Ну и как Вас и других сомневающихся участников обсуждения убедить, что намерения мои чисты? (прошу простить некоторую выспренность).

К сожалению, досточтимую Администрацию просить о выдаче рекомендаций не представляется возможным (всего-то несколько часов на форуме).

Может быть, у Вас есть предложения? Двайте попробуем рассмотреть...

rmikel,

Прошу простить, здесь впервые и несовсем в своей тарелке себя чуствую...

Да тяжеловато уже...

В ближайщее время постараюсь собраться с мыслями и отписаться о своих мнениях в связи с Вашими вопросами в данной теме (если досточтимая Администрация сочтет возможным ее сохранить).

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#59

Returner, мда, почитал вас и становится уже смешно, вы таки консультировать, консультироваться или жаловаться пришли?

П.С: Отсутствие тупо элетропочты в отделе по борьбе с компьютерными преступлениями - впечатялет :) Школьнеги в шоке, мошенники в истерике.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#60

lastadm, не умничай, ёлы-палы.

Returner, можно не спешить, конечно же - вопросы серьёзные и требут серьёзного же подхода (на который мы все здесь расчитываем).

Вы можете не отвлекаться на технические вопросы о почте и сервере Управления К - местных флудеров мы и сами угомоним. :) (здесь такая традиция, "в храме на лошадях кататься", по приходу ночи; не обессудьте :)).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий