А где живут самые замечательные мужчины?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#91
Ctulhu:
Че фотки выкладывать?

Впервые в интернете ... верх ... апофеоз политкорректности - СИСЬКИ КТУЛХУ!!!!

всем боятсо ...

Изучаем правила форума ()
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#92

Psycho, да так... зашел, смотрю, тут весело :) По хи-хи прибило (как говорят травокуры). Димакс требует четырех мужчин, Дима Ктулху хочет стриптиз станцевать, да кокетливо стесняется... Короче - весело. :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#93
Kopernik:
Psycho, да так... зашел, смотрю, тут весело :) По хи-хи прибило (как говорят травокуры). Димакс требует четырех мужчин, Дима Ктулху хочет стриптиз станцевать, да кокетливо стесняется... Короче - весело. :)

Да тут всегда так, по ходу. Вот, не успел разбаниццо, как работа встала и стоит стоймя. 😒 А как хорошо было в баньке париццо - пашешь себе и пашешь 🙄 (модерам: это шутго :))

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#94

Psycho, у меня эта мысль уже с неделю зреет. Надо сделать что-то, чтобы забанили на недельку.

[Удален]
#95
Kopernik:
Psycho, у меня эта мысль уже с неделю зреет. Надо сделать что-то, чтобы забанили на недельку.

Не так сложно, как кажется, на самом деле. ;) 4 раза уже проверял. :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#96
Psycho:
4 раза уже проверял. :)

А если сразу на 4 недели, то это будет.... Будет это...

- Отпуск!

Тигра, ты улавливаешь мыслю, дарю.

;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#97
rmikel:

Тигра, это свежая-свежая фотка? :)

Нет, что Вы, этой фотке 40 лет уже.

Psycho:

А насчёт мущщины. Самый красивый мущщина живёт в моей квартире и носит пративагас... :) Правильно, Тигра? :)

На первую страницу темы глянь, умник.:)

di_max:
А если сразу на 4 недели, то это будет.... Будет это...
- Отпуск!
Тигра, ты улавливаешь мыслю, дарю.
;)

Да ну нафик. Ой...Спасибо, в смысле. 😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#98
Psycho:
А насчёт мущщины. Самый красивый мущщина живёт в моей квартире и носит пративагас... :) Правильно, Тигра?

Ахтунг? Любовники-противогазы? Как их Тигра терпит? 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#99

Слава Шевцов, вот объясните мне, блондинке, где Вы множественное число вычитали???

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#100

Меня больше всего прикалывает, что Тигра в этом топике обращается к Психо... Так недалеко и до диалогов по аське: "Дорогой, я уже приготовила, иди есть"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий