Traffic9

redstaffer
На сайте с 29.12.2007
Offline
40
#11

Полученой компенсацией доволен. А то, что лежал сутки, это конечно огорчило ...

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#12
traffic9:
1. Аккаун был не активен долгое время

3. у вас всего один реферал который не принес не цента вам!

собсно, это я и хотел узнать, спасибо, больше претензий не имею

[Удален]
#13

на траф9 тока плюсы,хороший платник на конверте.

досят,и что сразу орать,сапорт дал новый линк платника.

работайте.Ок.

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#14

Ню-ню. Опрос от ВипРаскрутки показал, в общем, ху из ху. Ничего против опроса не имею. Только, ребята, вы, видимо, не понимаете, что вот такие вот "партнерки" лишают вас денег в будущем. Двойная авторизация, переадресация на буржуйский фришник... Они наебывают и мастера и дрочера. Всех, в общем. Если их на самом деле ддосят, а они просто тупо не шейвят, я готов добавить денег, чтобы это было всегда.

Себ, я тебя уже просил отписацо. Скажи свое веское слово. Хотя, тебя вряд-ли кто здесь послушает, конечно. Тут сборище дилетантов, которые научились строгать доры и рубят бабло здесь и сейчас. Самое что интересное, что ребята не думают о том, что, в свое время, "Американский английский" закончил очень плохо. Все помнят небось, да? Мнится мне, что-то подобное начнется и тут. И очень скоро. Занимаю место в первом ряду и покупаю "Гинесс" с "Начос" :) Хотя, в жопу места. Я же вип. Покупаю весь первый ряд :)

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
[Удален]
#15

Правая половина ряда для меня и моей свиты. Не возражаешь?

redstaffer
На сайте с 29.12.2007
Offline
40
#16
fogmaker:
"Американский английский" закончил очень плохо. Все помнят небось, да?

Я, например, не помню ... даже не знаю кто это такой. И что с ним случилось? Если не трудно, изложите пожалуйста нам, дилетантам и неудачникам, что же всё-таки произошло?!

Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#17

fogmaker, я заметил, что Вы уже не первый раз кичитесь тем фактом, что вместе со своим приятелем "Кибером" являетесь заправскими vip (в кубе) дорвейщиками (в чем я собственно и не сомневаюсь). Так что же Вы забыли в стане "сборища дилетантов", коих как выяснилось в недавнем голосовании здесь большинство? Сидели бы себе на yabiz'e в разделе "юмор" и общались с себе же подобными профессионалами.

Или опять скажете: "да кто ты такой смерд, чтобы советовать МНЕ, многократному и заслуженному vip'у всея PPC?"

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#18

НАсчет того, что удалили акк. Многие партнерки удаляют аккаунт за бездействие. Поэтому если просто набираешь рефов, то лучше связаться с саппортом и сказать об этом.

НАсчет випа. Не важно, на каком форуме ты вип, важно в каком топе и какой PPC =))

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#19
Oneday:
fogmaker, я заметил, что Вы уже не первый раз кичитесь тем фактом, что вместе со своим приятелем "Кибером" являетесь заправскими vip (в кубе) дорвейщиками (в чем я собственно и не сомневаюсь). Так что же Вы забыли в стане "сборища дилетантов", коих как выяснилось в недавнем голосовании здесь большинство? Сидели бы себе на yabiz'e в разделе "юмор" и общались с себе же подобными профессионалами.

Или опять скажете: "да кто ты такой смерд, чтобы советовать МНЕ, многократному и заслуженному vip'у всея PPC?"

Ага. Уебаны они и в Африке - уебаны. Трафик9 - уебаны. Кому доплатить, чтобы ддос продолжался? В асю, плиз.

На том стою. Точка.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#20

Фига вы опять эту тему поднимаете? Не нравится партнерка - лей на другую.. Делов то.

seoliga:
что сразу орать,сапорт дал новый линк платника.

Я письмо увидел после суток досса. Раньше бы увидел, не писал.

Извиняйте..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий