Может это песочница?

12
A7
На сайте с 20.12.2006
Offline
52
800

Подскажите, как узнать сайт в "песочнице" или нет...... Сайт новый, англ, с ноября, по главному запросу в гугле даже на 100 странице нет...... Что делать? как проверить?

П.С. В том, что keyword, правельный - уверенна, конкуренция - большая.

Домашняя страница PR3, traffic - не плохой. так что я думаю такой сайт должен бы быть где-то.....

Спасибо!

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#1

да собственно никак вы не проверите на сколько я знаю...

зы: оптимизацию делали хоть какую-то?

зы2: а трафик поисковый идет?

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#2

нды.. а счётчик есть какой-нибудь? может даже ли.ру?

A7
На сайте с 20.12.2006
Offline
52
#3
m@s:
нды.. а счётчик есть какой-нибудь? может даже ли.ру?

Счётчик чего?

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#4

Счетчик посетителей естественно. А что еще можно считать на сайте? Берите liveinternet.ru, не ошибетесь.

A7
На сайте с 20.12.2006
Offline
52
#5
Wonka:
да собственно никак вы не проверите на сколько я знаю...

зы: оптимизацию делали хоть какую-то?
зы2: а трафик поисковый идет?

трафик идёт поисковый, но как я понимаю, потому что платим Google Adwords.

Mega, alt, title tags - прописала. да и они были, только добавила и изменила кое что.

Начала регистрацию в каталогах и дерикториях, в ручную.

ещё хотела спросить, когда вообще бек линки должны быть видны. у меня в гугле как был один, так с места и не двигается......люди думаю что я не работаю наверною непонятно где регистрирую, что бэков не видно 😕

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#6
ALENA27:
Счётчик чего?

посетителей. Если пользуетесь Adwords, то хорошем дополнением будет Google Analytics

A7
На сайте с 20.12.2006
Offline
52
#7
Korew:
Счетчик посетителей естественно. А что еще можно считать на сайте? Берите liveinternet.ru, не ошибетесь.

Извините, торможу. счётчик есть, гугловский.

ALENA27 добавил 15.04.2008 в 00:30

freedz:
посетителей. Если пользуетесь Adwords, то хорошем дополнением будет Google Analytics

да. он у меня и есть........вот сижу его разбираю детально. вижу только общее число людей кто с гугла был и keywords, но тут похоже нет просмотра той страницыб где нашли сайт в гугле.....

я всегда пользовалась Statcounter там как то более понятно было.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#8
ALENA27:

ещё хотела спросить, когда вообще бек линки должны быть видны. у меня в гугле как был один, так с места и не двигается......люди думаю что я не работаю наверною непонятно где регистрирую, что бэков не видно 😕

Бэки могут вылезти и через месяц... я когда сам руками регил по чуть-чуть, то тоже бэков ждал неделями

Fotpod
На сайте с 23.03.2008
Offline
59
#9

По поводу гугля и беков - не переживайте, это таким образом гугль борется с нивидимыми врагами (оптимизаторами), если смотреть через 'мой кабинет' на сайте гугля, беков будет намного больше.

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#10

ставте счетчик и смотрите, идет ли народ с ПС. если идет, то песочницы быть не должно.

регу в каталогах лучше закажите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий