Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#371

свои деньги получил.

не сомневался.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Donic
На сайте с 16.07.2007
Offline
50
#372

>>p.s. обмен произошёл. 4к wmz были переведены на кипер Le Secret.

К возврату сумма несколько побольше... И до сих пор не получил...

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#373

Кредит возвращен.

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
Donic
На сайте с 16.07.2007
Offline
50
#374

Роман, закрываю депозит, прошу возвратить все средства.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#375
Donic:
>>p.s. обмен произошёл. 4к wmz были переведены на кипер Le Secret.

К возврату сумма несколько побольше... И до сих пор не получил...

К сожалению я не мог вчера ответить, так как был отключен.

1. Я не знаю даже кто Вы, потому как такого ника нет ни в моей аське и Вы даже WMID и дату не удосужились указать. Как в пустоту.

2. Средства которые мы зачислили пошли на то, чтобы закрыть долг по бирже и 2 счета, которые и явились причиной временной блокировки. Именно поэтому Вы и не получили свои средства, так как для выплат по ТЛ и % необходимо иметь доступ к активному киперу. Чуть терпения, тем более % начисляются и каждый получит, что заслуживает.

Мы теряем клиентов и оборотные средства в ущерб нашему развивающимуся бизнесу, Вы получаете свои деньги и оговоренные %. Тем более, что тут никто ещё не отписался у кого лимиты больше 3к, вот что удивительно, а только мелкие кредиторы.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
T7
На сайте с 14.04.2007
Offline
54
#376
Le secret:
Тем более, что тут никто ещё не отписался у кого лимиты больше 3к, вот что удивительно, а только мелкие кредиторы.

Мы будем первыми :) Мы с Сергеем так и не получили обещанные 3-го апреля 35К wmr + % за март месяца по этому вкладу. От оперативности ваших действий по разрешению этой проблемы зависит дальнейшая судьба другого нашего вклада, который номинирован в wmz (TL заканчивается в конце мая).

[Удален]
#377

telnet76

35К wmr - это явно не 3К WMZ. Лимиты в wmr не выдаются. :)

T7
На сайте с 14.04.2007
Offline
54
#378
Alpher:
telnet76

35К wmr - это явно не 3К WMZ. Лимиты в wmr не выдаются. :)

Депозит состоит из 2-х частей:

1. 35K wmr (выданы под "честное-благородное");

2. энное количество wmz (выданы через TL).

Общий размер депозита превышает 3K wmz.

[Удален]
#379

telnet76

Так речь про лимиты шла, а не про "честное-благородное", что и процитировали у Романа.:)

И Вас это так огорчило, что сразу репутацию надо другим опускать? ;)

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#380
Zemo:
Открывал для ТС лимит доверия в системе WebMoney, так как раньше пользовался его услугами.

4.04 получил на кипер сообщение:
WMID 017649494077 воспользовался Вашим лимитом доверия в размере xxx wmz


Связаться с ТС я не могу. Выдача такой суммы в данный момент совсем не входила в мои планы!
В аську ТС достучаться не могу. В личке на форуме тоже тишина. Роман, если вы читаете топик - свяжитесь со мной. Свою аську я вам отправил в ЛС.

Та же самая история вчера дважды была.

Оставил лимит, а даньги вдруг по нему и ушли. Отписал Роману. Пишет, что не в курсе, почему деньги ушли, что приедет и разберётся.

Лимиты я удалил. Хотя толку... Он всё равно успел все по полной выжать из них.

Удаляйте лимиты, а то деньги уйдут.

Посмотрим, что будет дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий