Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#1301
Deni:
Титульные Знаки - не деньги 😂


По этой причине как можно кинуть на знаки?

Это тоже самое, что дать взятку фонарному столбу.

Да какая разница? Эти знаки вполне неплохо конвертируются в деньги и курс весьма стабилен. 🚬 Не надо передергивать и доводить до абсурда. :)

Больше вот это интересно:

Ну да, Роман "нереальный" (кидала, мошенник) - и полосканием мозгов не занимается - всегда чист и открыт для диалога с кредиторами. А всякие "резервные фонды", "рестораны" - это так, фантазия у человека богатая. И кредиты ему в банках дают с полпинка, а местные займы и просрочки по ним - это случайное недоразумение?

не посылай, да и не послан будешь...
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#1302
Deni:
Титульные Знаки - не деньги 😂


По этой причине как можно кинуть на знаки?

Это тоже самое, что дать взятку фонарному столбу.

ДЕНЬГИ — особый вид универсального товара, используемого в качестве всеобщего эквивалента, посредством которого выражается стоимость всех других товаров. Деньги представляют собой товар, выполняющий функции средства обмена, платежа, измерения стоимости, накопления богатства, образно говоря, "товар всех товаров".

вы наверное путаете понятие деньги с понятием банкнот?

Если титульные знаки не являются банкнотами, то это не значит, что они не равны деньгам.

Любая безналичная валюта так же не является банкнотами:-)

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#1303

- (Не буду развивать эту тему, а то уподоблюсь тут кое-кому.)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#1304

Deni, я раньше считал Вас умным человеком, а теперь вижу - дурак и флудер. Понятно, почему Вы почти всегда имеете статус "Временно отключен".

Будь я модератором, я бы Вас вообще забанил навсегда. Жаль, что MoMM не "кинул пару кирпичей". Устроили из топика черт знает что.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#1305
Ярик:
У как все запущено-то, по Фрейду это не к добру

Фрейд был психологом,

а тут похоже уже за санитарами пора посылать 😂

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1306
Ростислав:
Хорошая идея, это действительно будет полезнее. Вот я нашел два определения:
Теперь давайте разберемся, можно применять определение "Кидала" к Le secret или нет. Когда Le secret, начиная с "первого депозитного топика", рассказывал о целях привлечения средств, то он очевидно обманывал. И это не предположение, а факт, так как Le secret противоречил сам себе. Так что выманивая деньги у форумчан он прибегал к обману и посему я усматриваю в его действиях признаки, описанные в пункте 1. Что касательно второго пункта, то не думаю что можно оспорить тот факт, что он обманщик и человек, не выполняющий своих обещаний.
Так что, ИМХО, определение Кидала вполне подходит к Le secret.
Какие есть мнения по этому поводу? ;)

По первому вряд ли, так как не заставить поверить насильно. Вряд ли те кто сдавал ему деньги, делали это только из-за слов Романа. Были вероятно какие-то материальные подверждения его слов. Поэтому сказать, что он привлекал деньги мошенническим путём нельзя. Кроме этого до сих пор ни один из вкладчиков не выложил в топике свой договор, поэтому как там прописаны гарантии по возврату денег в срок не знаем. Может быть так расплывчато, что и судиться бесполезно. Поэтому все и молчат. Банки какие-то пункты договора печатают мелким шрифтом - если чел не стал его читать и подписал договор - кто виноват вкладчик или банк?

Может он виноват, в своей финансовой некомпетенции? Вряд ли - его квалификация вкладчиков вполне устраивала пока он платил % в срок. Перестал платить - тут опять возвращаемся к условиям договора.

Обманщик - да - обещал в топик не возвращаться, а возвращался:D Что он ещё нарушил кроме условий мифического договора? Я имею ввиду какие обещания он ещё давал в виде пригодном для предъявления суду?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#1307
Str256:
По первому вряд ли, так как не заставить поверить насильно

Заставить поверить - это да, вряд ли. Но речь ведь идет не о том, чтобы заставить поверить, а о том, чтобы путем обмана заставить пользователей дать ему деньги. Тоесть если говорить правду денег может никто не даст, а если расписать себя супер-пупер финансистом с мега-крутыми и выгодными проектами, то могут и дать, соблазнившись на столь радужные перспективы


Вряд ли те кто сдавал ему деньги, делали это только из-за слов Романа. Были вероятно какие-то материальные подверждения его слов.

Сие науке не известно. Может кто из давших ему денег расскажет чем именно он руководствовался при этом

Я имею ввиду какие обещания он ещё давал в виде пригодном для предъявления суду?

Поскольку сам термин "Кидала" взят в контексте уголовного жаргона, то не стоит тут искать то, что можно использовать в суде. Сейчас разговор идет только о возможности называть Le secret кидалой. Я свои аргументы высказал и вижу, что вполне можно 😎

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1308
Ростислав:
Поскольку сам термин "Кидала" взят в контексте уголовного жаргона, то не стоит тут искать то, что можно использовать в суде. Сейчас разговор идет только о возможности называть Le secret кидалой. Я свои аргументы высказал и вижу, что вполне можно

Если так ставить вопрос, то да - можно. Кидалы на серче делятся на несколько разновидностей:

1. Сбегают с деньгами.

2. Продолжают делать своё грязное дело с новичками сами или с помощью клонов.

3. Кормят завтраками, иногда частично выплачивая долг.

Ростислав, не вы и ни я не давали Роме денег, поэтому я считаю, что мы не вправе вешать ярлыки до полного выяснения обстоятельств дела.

Вот если где-то(онлайн) соберутся все вкладчики Ромы, посовещаются и вынесут вердикт - считать Романа кидалой - то тогда да.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#1309
Str256:


Ростислав, не вы и ни я не давали Роме денег, поэтому я считаю, что мы не вправе вешать ярлыки до полного выяснения обстоятельств дела.
Вот если где-то(онлайн) соберутся все вкладчики Ромы, посовещаются и вынесут вердикт - считать Романа кидалой - то тогда да.

а Ростислав и не считает Романа кидалой... и вообще мало кто считает Романа кидалой кроме его вкладчиков конечно.

девиз землекопа: бери больше - кидай дальше. пока летит отдыхай.

вот землекоп кидала - факт, он ведь явно кидает.

Канаим есть!
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1310

Это:

promo-p:
Ростислав и не считает Романа кидалой...

противоречит этому:

Ростислав:
Сейчас разговор идет только о возможности называть Le secret кидалой. Я свои аргументы высказал и вижу, что вполне можно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий