Известный скандалист и провокатор

[Удален]
#171

Львович, Вам доставляет удовольствие этот бессмысленный диспут?

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#172

где я?

10 гдея

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#173
grafomanka:
Львович, Вам доставляет удовольствие этот бессмысленный диспут?

Дядька все пытается самоутвердиться. Этот что-то вроде кризиса переходного возраста. Начальная стадия старческого маразма. Сейчас он будет "отпинываться" примерно так "Да хто ты такой, да я, да ты ничто, да я тебе покажу!" :)

[Удален]
#174

я действительно не понимаю...чего хотят эти люди

[Удален]
#175

Девочки, вы нашли друг друга, облобызайтесь в десны 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#176
grafomanka:
я действительно не понимаю...чего хотят эти люди

мы тоже постебаться любим...не все коту масленица ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#177

Вот ТС пишет, что на каких-то форумах его уже взорвать грозились. Так может он и бегает теперь по всем странам петляет, чтоб не нашли и не взорвали.А может шпион - раз и там поработал, там отдохнул, там по каким-то делам был (а деньги неизвестно откуда - видимо спонсирует тайная организация).

Сначала мне ТС тоже не понравился. А теперь мне его жалко. Я поняла, что человек просто болен, у него психическое расстройство, которое мы было приняли за неотесанность, грубость и невежество. Ему нужна срочная медицинская помощь, пока ему действительно не подложили куда-нибудь бомбу.

259-889-764
P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#178
grafomanka:
я действительно не понимаю...чего хотят эти люди

Графоманка, хомячков пора учить играть по нашим правилам. Предлагаю на сегодня покинуть форум. Пусть они до завтра потужатся, и породят что-нибудь остроумное. Поскольку их много и они безлики, то и относиться к ним персонально не вижу смысла. Правила игры я им обьяснил - по пунктам и кратко, иначе не буду отвечать. Думаю, на ус они это намотали. :)

Я пойду посмотрю какое-нибудь кино. Купил диск с фильмами Эльдара Рязанова. Какая ностальгия!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#179
puerrtto:
Еще раз напоминаю правила

puerrtto, и после этого вы еще спорите по поводу отрицания у вас сверценного бреда?!

Вы пришли на форум профессионалов, ничем до сих пор себя не проявив, кроме рассказов о перегонах авторухляди и о посещении аэропортов шести десятков стран. Но пытаетесь диктовать условия. Не слишком ли круто? Может быть, попытаетесь хотя бы без ошибок писать на своем блоге, про стилистику и содержание, я уж скромно умолчу, некоторые пишут и хуже.

Вы - просто обычный школьнег, без цели в жизни, без профессиональных навыков, даже без денег, в конце концов. И пытаетесь диктовать нам условия?! Научитесь хотя бы путешествоавать по миру не как бомж, а то за державу обидно.

[Удален]
#180

Zikam.RU, ну так стебитесь. стебливо. зачем сраться то так, как будто от этого ваше место под солнцем зависит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий