VIP порталы под статьи ИЦ до 2500

[Удален]
#11

Как всегда оперативно разместился на очень качественных площадках. Спасибо ТС, будем продолжать сотрудничество.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#12

Из всех восьми сайтов сапа стоит только на 3-х, причем не более 3 ссылок на страницу и в размещенных статьях не ставим чужих ссылок.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Миша
На сайте с 26.02.2006
Offline
59
#13

Интересует размещение на Ваших площадках (медицина, окна-двери, а также: мебель, сантехника)

Хотелось бы увидеть урлы сначала...

Русские НЕ СДАЮТСЯ!!!
Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#14

Разместился. Площадки меня порадовали. Спасибо.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#15

Разместил статью, сайты хорошие, спасибо Алексею!

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#16
234sha:
Из всех восьми сайтов сапа стоит только на 3-х, причем не более 3 ссылок на страницу и в размещенных статьях не ставим чужих ссылок.

Хорошо бы это в начале топика указать. Как тут уже верно было замечено в другой ветке, продажные ссылки на любой странице сайта могут его "спалить"... А у вас на портале, который под номером 2, уже 24 ссылки на морде внешних есть.

И можете после этого минусовать меня сколько хотите, раз уж начали... За правду на Руси всегда бьют :D :D :D

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#17

Yana, да на ресурсе под номером 2 присутствует на морде 21 ссылка. Причем 18 из них строго тематических. А кто сейчас не продает ссылки на морде на жирных сайтах? Ну судя по тому что Вы размещаетесь на говносайтах, я понимаю Вашу боязнь. Мы постоянно работаем над качеством сайтов, в будущем планируем полностью оказаться от сапы, сейчас подняли цену на ссылки.

Повторю для Вас еще раз в размещенных статьях не ставим чужих ссылок.

Продолжаем размещать, бэки естественные. ИЦ после Апа +/- 100 Сайтам более 2 лет

Alik,Stealing, Спасибо

adv-ag
На сайте с 23.07.2005
Offline
50
#18

Разместился у ТС. Площадки солидные.

Размещу статьи на ваших площадках: урлы, цены в личку. icq 133337
vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#19

Размещаюсь не первый раз очень качественные площадки да и анонс есть на главной странице.Рекомендую.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#20
brodyaga:
234sha, А сколько внутренних ссылок будет со страницы? Интересуют: №3, №5 и №6. Если можно, в личку киньте посмотреть.

Статьи размещаются в контенте, внутренних ссылок, столько сколько и на всех страницах, если вам надо статья на белом фоне, то это не ко мне, поищите говносайты...

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий