Трансфер 1С-Сайт

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
683

Нужно что бы автоматом или ручками, но максимум автоматизировано загружался прайс из 1С на сайт. Вид страницы (соответственно и прайса) - обычная табличка из нескольких колонок, без фото.

Кто нибудь реализововал?

Что по деньгам?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#1

Совсем недавно столкнулся - может подойдёт? Сам не проверял (мнУ не подошёл) так что прокомментировать не могу.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
K
На сайте с 31.05.2007
Offline
31
#2

Сам не делал, но насколько я знаю, это можно реализовать через ODBC импорт/экспорт под виндой.

Александр Фролов
На сайте с 27.12.2007
Offline
155
#3

Мы это делаем для наших интернет-магазинов через экспорт-импорт файлов, например, файлов Excel

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#4

Александр Фролов, ну Вы сейчас научите... Вы можете себе представить прайс-лист из 10000 наименований которые постоянно меняются (часть удаляется, часть добавляется + ежедневно меняются цены в зависимости от курса)... к примеру, прайс крупного компьютерного супермаркета. :-) Да там свихнёшься ежедневно делать выгрузки в xls, а затем полученную таблицу подгонять под дизайн сайта + вырезать кучу мусора который оставляет после себя офис.

Зачем? Сайт имеет БД. 1С имеет БД (в последнее время всё чаще SQL). Зная структуру таблиц 1C (возможно 1С и api разработали - не в курсе) и структуру таблиц Вашего сайта можно написать скрипт автоматического обновления веб-прайса и забыть об этом.

Зачем "считать на счётах" если придумали "калькуряторы"?

GL
На сайте с 20.12.2007
Offline
87
#5

Смотрите в сторону "Битрикса". Но он работает только с 1С 8.х

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий