Распределение семантического ядра по страницам

123
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#11

Спасибо большое за ответы. Поскольку мнения разделились, вижу, что тема эта действительно имеет право на обсуждение. У меня Яндекс всегда выдает морду. Значит я пробую

1) на главной странице подчекнуть тайтлами и заголовками 3 ключевика

2) как можно больше подчекнуть их и другие слова на второстепенных страницах сайта, поскольку это тоже влияет.

(не знаю, как на вашем оптимизаторском языке сказать "выделить нужными тэгами", пишу "подчеркнуть", в смысле "сделать ударение на")

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#12
Mona:
Спасибо большое за ответы. Поскольку мнения разделились, вижу, что тема эта действительно имеет право на обсуждение. У меня Яндекс всегда выдает морду. Значит я пробую
1) на главной странице подчекнуть тайтлами и заголовками 3 ключевика
2) как можно больше подчекнуть их и другие слова на второстепенных страницах сайта, поскольку это тоже влияет.
(не знаю, как на вашем оптимизаторском языке сказать "выделить нужными тэгами", пишу "подчеркнуть", в смысле "сделать ударение на")

На морде в тайтлах не пробуй, а пропиши главные ключевики и "подчеркни" (ого какое слово) их там же на морде=) если есть возможность вынеси некоторые запросы (если их много) на другие страницы таким же методом=)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#13

Сори, "подчеркнуть" это я так перевела с английского "хайлайт" - поставить акцент на.

Спасибо, что сказали. Ато у меня в течение 2 месяцев было на морде только одно ключевое слово, оно и вылезало в Яндексе. (

[Удален]
#14
Rev:
_BOSS_ Хм... Может поделитесь? А то меня и Яндекс и Гугл на отрез отказались знакомить с собственными алгоритмами ранжирования...

Экспериментируйте, много нового узнаете

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#15
FlyAway:
На морде в тайтлах не пробуй

три ключевых можно?

[Удален]
#16
Mona, в этом то и заключается искусство оптимизации, когда на морду нужно впихнуть 10 ключевиков,

Эх.. вот ведь правда!!!! Есть некоторые конечно проблемы, но факт на лицо - это искусство - которому нужно учиться!!!

Opeth, Попробуйте например не на морде вывести сайт в топ 5-10 по запросу "Франция", я вам пиво поставлю :)

Пробовал и так, но по жирным запросам в Я такой номер не проходит.

А кроме Я есть еще и другие... со своими особенностями...

Mona , на морду можно и 10, я абсолютно серьезно, главное чтобы это абсурдно не выглядело и продвижение было соответствующим.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#17

Абсурдно у меня, как мне кажется, не выглядит. У меня есть один секрет - сайт действительно посвящен ключевым словам. ) Если не шутите, то попробую действительно на морде обозначить важность нескольких ключевых. А дальше можно уже, например, 1 второстепенную страницу полностью 1 ключевому? Хочу все-таки вам найти эту тему, где обсуждалось ограничение на <h1>

спасибо

[Удален]
#18
Opeth:
Что за глупости про морду? Будут внутренности и пожирней главной страницы - если ненакачивать одну морду и не забывать ставить внешние ссылняки внутрь. Зачем оптимизировать под несколько ключей одну страницу? Да еще и главную. Глупо. Размываете результат. Хотя большинство из околачивающихся здесь специалистов предпочитают именно этот грубый метод - наставить побольше внешних ссылок, включая сквозняки - и вся оптимизация. Превращают SEO в грубое ремесло, без правил и принципов.

ага:) а нужно работать ради искусства!

"

-Лелик, это же не эстетично!!

-Зато дешево, удобно и практично!

"

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#19
Mona:
три ключевых можно?

Хоть 10 =)

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#20
FlyAway:
Хоть 10 =)

ну-ну. а потом в баню.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий