Почему проамеры так сильно желают вступления Украины в НАТО ?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#271

Филатов Родион, давайте тогда "зомбирование" оставим?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#272
spermint:
Калинин, ну-ну про наши элиты. Ренат Ахметов владеет состоянием третьим или четвертым в Восточной Европе, Порошенко, Пинчук и еще пару человек его дагоняют. Кстати, показательно, что среди укр. олигархов нет жидомассонов :)
Может поэтому элиты местечковые? :)

Что значит "нет жидомасонов"?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#273
Филатов Родион:
И я не говорю зомбировании, а о разъяснении демократических ценностей.

А я Вам говорю, что "демократические ценности" - это зомбопонятие само по себе. Чертовски прибыльное, и способное охмурить мильёны и мильены людей. (Хотел написать "идиотиков", но уж ладно - не стану).

Гениальное изобретение пропаганды - вот что такое "демократические ценности", "права человека" и прочие "свободы".

Spermint, блин, так и знал, что кто-нибудь прицепится к "местечковости" элит... :)

Калинин добавил 10.04.2008 в 16:40

Сеодром:
Что значит "нет жидомасонов"?

Пральна! Я тоже возмущен! ОНИ всегда есть!!!!!!!!!!!!! Просто на Украине они чертовски изменцивы: татаромасоны, укромасоны, русмасоны...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#274
antena:
А Вы считаете что шантаж Украины по керченской косе это нормально?

Нет не считаю. Но вы так на вопрос и не ответили. Увиливания и ответы вопросом на вопрос. Повторю - шантаж Украины Кольчугами это нормально?


Може пригласим в нашу страну еще армибю китая для сдерживания третьей страны? Не несите чушь

При чем тут китай? Где я говорил о приглашении к нам в страну кого-либо? Потрудитесь изъясняться связно, а не потоком слов.

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
[Удален]
#275

Калинин, ну блин они не местечковые реально. Живут достойно, ездят фиг знает на чем, замки в Италии и Испании имеют, хорошо одеваются и спортивные все. Местечковый миллионер - это некое зачуханное создание, корейко, на старом форде 99 года, весь засаленный, но со ста лимонами в оффшоре. Есть и такие, но до олигархив им - как до Киева раком :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#276
Сеодром:
Что значит "нет жидомасонов"?

Они пытались захавать сало. Народ им этого не простил...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#277
Калинин, ну блин они не местечковые реально. Живут достойно, ездят фиг знает на чем, замки в Италии и Испании имеют, хорошо одеваются и спортивные все. Местечковый миллионер - это некое зачуханное создание, корейко, на старом форде 99 года, весь засаленный, но со ста лимонами в оффшоре. Есть и такие, но до олигархив им - как до Киева раком

spermint, хорошо, хорошо. Украинские миллиардеры - самые миллиардеристые миллиардеры в Ойкумене.

Ни одной сволочи не дано переукраинить украинского татарина и перемиллиардерить украинского миллиардера.

Украинский миллиардер - квинтэссенция всего сущего, Грааль культуры и Википедия познаний.

Реальность хохломиллиардера измеряется длиной выставленных из Роллс-Ройса пальцев, коия составляет минимум 700 сантиметров, что в 14 раз больше таковой у Билгейца и в 28 раз - чем у жидомасонского Абрамовича.

Замки украинских миллиардеров, крытые чистым золотом, приводят в восторг убогих миллионщиков с Лазурного Берега и заставляют с воплем рвать пейсы россиянцев-лондонградцев.

Яхта среднестатического украинца способна принять на борт абрамовический "Пелорус" в качестве спасательной шлюпки.

Нефтяные скважины украинские миллиардеры используют для добычи алмазов.

Угольные копи украинских миллиардеров попутно (из золоотвалов) приносят украинскому народу кадмий, цирконий и окаменелых трилобитов по 500 гривень за штуку.

Жены украинских миллиардеров лишены тела, ибо ноги растут непосредственно из шеи и снабжены сиськами 6-го размера.

Дети украинских миллиардеров начальную школу проходят у Онотоле Вассермана, а завершают ее в 13 лет степенью philosophy doctor в Оксфорде и Гарварде одновременнно.

Нет ничего такого, что было бы неподвластно украинскому миллиардеру.

Покупая огромный кусок НАТО, Ренат Ахметов опустошил лишь содержимое заднего кармана брюк.

Без украинского миллиардера средней руки не обходится ни одно заседание ОПЕК, ЮНЕСКО и Комиссии по правам тибетских лам.

Только Россия, США и 14 украинских миллиардеров имеют право вето в ООН.

Украинский миллиардер какает золотыми колбасками.

Укранский миллиардер силой мысли рушит котировки нью-йоркской фондовой биржи.

Размер ноги украинского миллиардера - минимум 47-й.

Дети украинских миллиардеров могут летать.

Ну и т.д. Нормально?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#278

Калинин, на Ваш сайт в пику жидомассонским миллиардерам!

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#279
Калинин:
Нефтяные скважины украинские миллиардеры используют для добычи алмазов.

Я бы добавил "...с месторождений ЮАР" ;)

Филатов Родион
На сайте с 16.08.2006
Offline
45
#280

Есть у нас сионисты-олигархи. В большем кол-ве

Good People Make The World Go Round

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий