Ищу работы | Оптимизатор или помошник оптимизатора в офис работу от 25 т.р

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
1823

Во первых хотел бы поблагодарить за то что обратили внимания на меня и мою тему.

Во вторых хотел бы сказать что ищу работу оптимизатором или помошником оптимизатора в офисе

В третьих хотел бы сказать что всегда рад новым клиентам на продвижение сайта, как по региону так и по общий выдачи но об этом в отдельной теме или чуть ниже

1 Отличный работник в ваш офис котоырй понимает что ему платят от тех денег что он принес компании

Мои скромные условия это всего на всего пять пунктов которые стоит знать...

1 З/П от 25 тысяч рублей, и к сожалению да же испытательный срок я не готов ездить куда либо

2 Ваш офис находиться там куда едут маршрутки от меня, а я нахожусь около станций метро пионерская, старая деревня, удельная и комендантский проспект!

3 В вашем офисе не душно, открываются окна и можно слушать музыку в наушниках

4 Вы, будь то директор или менеджер не отмахиваетесь возможно от будущих работников словами - приезжайте, побеседуете, и понимаете что живем, а тем более работаем в эпоху компьютеров и интернета и что есть альтернативные методы общения и получения информации - портфолио, возраста, опыта и клиентов, и так далее!

5 Вам не обязательно наличие высшего образования и другой атрибутики не относящийся к продвижению

Как дополнение к выше сказанному

1 Знание HTML

2 Знание CSS

3 Знание PHP

4 Знание MySQL

Скажем на среднем уровне :)

В обще наверное могу все :)

Прошу учесть, это не значит что я готов работать и за программиста, за верстальщика и за оптимизатора разом :)

Это так, не большой плюс, то есть на всякий случай ;)

Не чего не скрывая - прошлые отзывы обо мне вы можите прочитать в прошлой теме, ровно так же как и крики, насмешки и попытки унизить - /ru/forum/181171 и один выборочно /ru/forum/comment/2999188

Подробности в ICQ 203-603 или в данной теме, привед завистникам и конкурентам ;-)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#1

Грамотный оптимизатор и тему грамотно назовёт ;)

Давай исправляй :)

V
На сайте с 17.03.2008
Offline
3
#2

взгляните на наше предложение

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

vtouch, готов переговорить с вами в ICQ

aeromouse:
Грамотный оптимизатор и тему грамотно назовёт
Давай исправляй

Черт подери, три раза переделывал заголовок и не уследил :) Редактировать название уже нельзя :) На модераторов не надеюсь :)

С уважением :)

Как дополнение к выше сказанному

1 Знание HTML

2 Знание CSS

3 Знание PHP

4 Знание MySQL

Скажем на среднем уровне :)

В обще наверное могу все :)

Прошу учесть, это не значит что я готов работать и за программиста, за верстальщика и за оптимизатора разом :)

Это так, не большой плюс, то есть на всякий случай ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий