Домены с ТИЦ

12
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#11
gregcap:
А вообще то нужно смотреть бэки - откуда тиц прирос к домену.

А если у него есть зеркало? Или сайт закрыт от индексации для Yahoo. Фиг Вы тогда что увидите

Имхо, домены дорого стоят, тем более и так ясно откуда ноги, то есть Тиц растет.

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#12

Спасибо за высказанные мнения.

Но. Ребята, я Вам удивляюсь, чесс слово - как-будто первый день на форуме - ну, если для Вас это дорого, может стоит переключиться на другую темку, либо на поиск более недорогих вариантов, а не насаждать тему бессмысленными репликами?

И к чему такие реплики в Панель управления "> xss" и т.п. Читайте третий пост, где я четко описал, что выкупил эти домены сравнительно давно. Мне, если честно, не важно откуда этот ТИЦ, для меня куда важнее, что эти показатели держатся в течение полугода и переживают все апдейты.

Наконец, sqqq, какой мне смысл продавать забаненные домены, я, кажется, пока не собираюсь покидать этот форум, чтобы кого-то кидать на какие-либо суммы.

Посему убедительно прошу Вас флейм забрать в курилку, оставив этот топик потенциальным покупателям, если, конечно, такие будут. Если же кто-то пытается скинуть цену - для этого есть более цивилизованные пути и другие средства связи на форуме - стучите - обсудим Ваши предложения.

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
[Удален]
#13
ArchangelNN:
Спасибо за высказанные мнения.

Но. Ребята, я Вам удивляюсь, чесс слово - как-будто первый день на форуме - ну, если для Вас это дорого, может стоит переключиться на другую темку, либо на поиск более недорогих вариантов, а не насаждать тему бессмысленными репликами?

И к чему такие реплики в Панель управления "> xss" и т.п. Читайте третий пост, где я четко описал, что выкупил эти домены сравнительно давно. Мне, если честно, не важно откуда этот ТИЦ, для меня куда важнее, что эти показатели держатся в течение полугода и переживают все апдейты.

Наконец, sqqq, какой мне смысл продавать забаненные домены, я, кажется, пока не собираюсь покидать этот форум, чтобы кого-то кидать на какие-либо суммы.

Посему убедительно прошу Вас флейм забрать в курилку, оставив этот топик потенциальным покупателям, если, конечно, такие будут. Если же кто-то пытается скинуть цену - для этого есть более цивилизованные пути и другие средства связи на форуме - стучите - обсудим Ваши предложения.

Ну да ! очень убеждает ! Я думаю что все уже все поняли что к чему ! За анонимный минус в репу - спасибо ! Мне вообщем то без разницы это ! Насчет дорого - вы что правда думаете что 100 за домен здесь кому то дорого ? А как вы выражаетесь Флейм - на самом деле не флейм а пояснения которые возможно могут уберечь некоторых не очень опытных чел от таких покупок ! А флуд вы разводите когда пытаетесь убедить любей что с вашими доменами все в порядке ! без существенных на то аргументов ! И вообще уже по моему ясно что тему надо закрывать тк безнадежная она ! никому вы эти домены по такой цене не продадите ! Правильно говорилось - два -три номинала и точка !!!

sqqq добавил 11.04.2008 в 01:30

fenjo:
Подскажите пожалуйста как проверить домен на бан в Яндексе?

для такой проверки нет однозначного способа ! Наверняка про бан вам может сказать только Платоны ! но у каждого есть свои способы проверки в которые он верит - но недостаток оных в том, что это не 100% гарантия определения бана. На форуме достаточно много и часто по поводу определения бана ошибались даже авторитетные люди !

[Удален]
#14

Было б что-нибудь из этого в индексе Яндекса - я б купил... 🙄

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#15

Я тоже согласен с высказыванием выше. Попробывали бы Вы лучше посмотреть проиндексирует их яндек или нет. Тогда и цена гораздо выше была бы, и за 100-150 их тут через 2 дня уже и не было. А так покупать фактически кота в мешке за 100 бакинских, ИМХО дорого.

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#16

sqqq, с минусом ничего не попутали?

KuZm!cH, было бы у меня время что-нибудь на них повесить, я бы не продал.

Домены проданы

[Удален]
#17
ArchangelNN:
sqqq, с минусом ничего не попутали?

KuZm!cH, было бы у меня время что-нибудь на них повесить, я бы не продал.

Домены проданы

Возможно с минусом и попутал ! если минус не от вас тогда извините ! но все сказанное выше в силе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий