ТИЦ, 9 АПреля

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#191
happy-joker:
Как думаете, появление внешних нетематических ссылок с сайта ведёт к снижению его тИЦ? По своим проектам заметил, что да. Но выводы делать не могу, т.к. своих сайтов мало.

Во я затупил... :)

Я имел ввиду появление исходящих нетематических ссылок с сайта.

p.s. 3 часа всего поспал :o

Victor Palm
На сайте с 20.03.2008
Offline
29
#192

Ап действительно несколько дней идет. В первый день тиц на моих сайтиках остался прежним, а вот сегодня по десять тиц получили новые, прогнаные по 1ps и + на которые по 20 ссылок из сапы. Сайтикам два месяца.

Я с пальмы свалился вам на голову! :-)
[Удален]
#193
Victor Palm:
Ап действительно несколько дней идет. В первый день тиц на моих сайтиках остался прежним, а вот сегодня по десять тиц получили новые, прогнаные по 1ps и + на которые по 20 ссылок из сапы. Сайтикам два месяца.

Значить будем ждать...Но у меня пока глухарь на проекте, котором хоть +10 должно было присвоить. А там с чем черт не шутит

[Удален]
#194

Ап помойму очень щедрый! Яша явно что-то задумал!

[Удален]
#195
Lizunoff:
Ап помойму очень щедрый! Яша явно что-то задумал!

Стоимость регистрации в Я-Каталоге выросла, вполне логичное объяснение тому что Яндекс устроил хороший Ап, для кого-то даже очень хороший ;)

Стимулируют...

Krottt
На сайте с 08.12.2007
Offline
11
#196

хороший вчера был ап

90 -> 300

и на десятке сателитов 0 > 100

Реф ссылки не раздаю пока что =))
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#197
andreylabs:
Стоимость регистрации в Я-Каталоге выросла, вполне логичное объяснение тому что Яндекс устроил хороший Ап, для кого-то даже очень хороший ;)

Стимулируют...

Есть сайт в ЯК, был тИЦ 320, стал 240. Ссылки не трогал, все тематические.

[Удален]
#198

ОЧень хороший ап, я очень доволен на одном из новых сайто которому 3 недели всего был тиц 10, стал 190, просто офигел)) Люблю яшку!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#199
borisovich:
25.03 добавил один сайт в ЯКу - на тиц не повлияло,
ну думаю дождусь апа тица. Хрен.
Тиц на месте при довольно большой проделанной работе.

Добавление сайта в Каталог Яндекса - не обязательно влияет в плюс, так что Вам ещё повезло.

Старайтесь заполучить ссылки с сайтов находящихся в том же разделе ЯК, что и Ваш ресурс, и тИЦ будет расти.

KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
#200

Кто знает, почему пляшет ТИЦ 750 .. 700 .. 750 ? Босс негодует :)

Зевака побереги репу, не открывай зря рота... Когда бегут бегэмоты не стой у поворота. ... Вишь как меня зацепило :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий