Украина в НАТО, опрос

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#351

Который раз вижу подобные споры и никак не могу уяснить, чего в них добиваются расейския потреоды. Если они хотят убедить оппонентов в своей правоте, приятности расейской дружбы и плохости Запада, то почему-то делают это так умело, что убеждают в обратном. Иногда забредает нехорошая мыслишка, что патреоды из ЦРУ-шной казны кормятся, если судить по результатам. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#352
Lupus:
расейския пареоты

Вот и я о томже :) Забашляли гарварды на хлеб-соль, а только Лупус знает цель и склоняет падриотом россейских. Саш, да я замутил этот опрос посмотреть как к нам относятся с той стороны зеркального стекла, не более :) Херово относятся неадекваты, нормально относятся люди которые живут и првильно, деньги - товар ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#353
BUFO:
да я замутил этот опрос посмотреть как к нам относятся с той стороны зеркального стекла, не более

Для посраццо ты его замутил. Не рассказывай, что ожидал другого.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#354
BUFO:
Херово относятся

Ну не к вам, а к правительству вашему. Это я осмелился причислить себя к неадекватам украинским.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#355
Lupus:
Для посраццо ты его замутил. Не рассказывай, что ожидал другого.

Это твое мнение. Но оно неправильное.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#356
Dreammaker:
Ну не к вам, а к правительству вашему. Это я осмелился причислить себя к неадекватам украинским.

Вот удивили-то :) От своего правительства мы и сами не в восторге...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#357
BUFO:
Это твое мнение. Но оно неправильное.

В таком случае "есть два варианта" (Ц) Либо срач в теме для тебя неожиданность, либо ты преследовал настолько важные цели, что счел возможным, ради них, этот срач устроить.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#358
Lupus:
что счел возможным, ради них, этот срач устроить.

А как такую тему можно обойти без срача, не подскажешь? Тема серьезная, я может и ожидал другой реакции, но что получилось - то получилось. И теперь хоть для меня понятно, что наш форум не скрывается от подобных проблем, он живой, понимаешь? И это главное.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#359
BUFO:
И теперь хоть для меня понятно, что наш форум не скрывается от подобных проблем, он живой, понимаешь?

Понимаю, все понимаю. И как часто будем таким способом пульс у него щупать?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#360
Lupus:
И как часто будем таким способом пульс щупать?

Да не будем больше :) Думаешь мне это надо? Да я лучше к жене съежжу или сайтиками займусь ;) Только не бойтесь меня, лучше Россию или Медведева 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий