О мухах. Вопрос жизни и смерти.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#61

Слава богу! Я в Мухе не сомневался... А вот сила пипизавров мне не знакома. В википедии об этом че пишут?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#62

Kopernik, как далек ты от Истины!

Пипиздавр - ближайший друг и наперсник Онотоле Вассермана.... Продолжить? ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#63

Калинин, а это как-нибудь связано с внешней политикой Гондураса? Иначе не могу все связать в логическую цепочку... :(

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#64

Kopernik, насколько мне известно, со внешней политикой Гондураса никак не связано, но со внутренними религиозно-повстанческими движениями Пакистана связано напрямую, сам понимаешь, нефть, газ, пенопласт...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#65

Kopernik, некоторые несознательные пипиздаврологи считают именно Гондурас родиной Пипиздавра. Хотя еще основополжником этой науки было показано - Пипиздавр родился в просторной московской квартире на пр. Вернадского.

Но мы отвлеклись.

Человеко-муха, описанная выше, результат пьяной вязки Джеффа Голдблюма с членистоногим, ни в какое сравнение не идет по силе разрушения с Пипиздавром - вот я о чем.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#66

Калинин, становится ясна ваша позиция, но нет прямых доказательств. Вот я к чему. К тому же, как утверждает Дима, корни вопроса уходят в пакистанскую мафию, которая занимается контрабандой пенопласта в Исламабаде.

Поэтому, если Онотолей лично не зайдет в топик и не разрулит вопрос, я пока останусь в сомнениях.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#67

Kopernik, Онотоле на вылете сейчас, занят. Ну, в смысле - подменяет "Хаббл" выведенный из строя метеоритной пылью.

А пенопластовая мафия, кстати, успешно сменилась талибами-глинобитчиками, Ctulhu этого еще не знает просто. Они глинобитные дома контрабандой в Крым поставляют. Так что - ни при чем тут Пакистан.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#68

Калинин, глинобитчики это наши торговцы ашашой ;) под видом глины перевозят ашашу в страны четвертого мира. Наши двойные агенты работают как надо, глинобитчики опасносте11

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#69

Вот так, на вполне безобидный вопрос "скока муха может пролететь без отдыха?" было сгенерировано 7 страниц контента, не имеющего даже малейших намеков на ответ.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#70

Сам пришел, зато мы выяснили, что человек-муха круче, чем человек-паук...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий