Мажордомо кинули на 4 тысячи рублей

1 23
S
На сайте с 14.03.2008
Offline
7
#21
Jefa:
есть общепринятая, законодательно подтвержденная практика любых бизнес-отношений - это документальное и юридически грамотное оформление отношений исполнителя и заказчика.
Они соблюдены? Нет.Так что ф топку.

Оферта на предоставлении услуги имеется!

Опять же повторяюсь, зачем говорить того чего не знаете ссылка http://majordomo.ru/order/ofrt.zip

Или же во время заказа сервера можно ознакомиться со всеми, не обходимыми документами

http://majordomo.ru/order/regorder_clc.php пройдите по ссылке и сами поймете!

Забыл напомнить что там же можно ознакомиться с их Реквизати документами и другими вещами!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#22

Советую руководству написать на director@ - только написать понятно, по деловому и без эмоций

Контора, по моему личному впечатлению, довольно доброжелательная, по крайней мере, на фоне других больших компаний

Как обустроен возврат именно на Мажордомо, я не в курсе, но все же замечу, что процедура возврата на больших хостингах обычно достаточно сложна и трудоемка для клиента, посему лучше всего, по возможности, сначала выяснить максимум информации, а затем уже что-то платить

Удачи!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#23

senche, к мажордомо у меня лично претензий нет, вопрос в компетентности ТС, не более.

Об этом и говорил.

S
На сайте с 14.03.2008
Offline
7
#24
Jefa:
senche, к мажордомо у меня лично претензий нет, вопрос в компетентности ТС, не более.
Об этом и говорил.

Значит я не до понел вас прошу прощения я думал вы имете виду что компания сама не имеет пободных документов и это не фиксируеться!

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#25
senche:
C-GrinchВы тут уже сами ступили и это ваша вина, работаю с этой конторы долгое время ни разу не было финансовых проблем!

я уже в курсе что у них и сколько стоит и в курсе что сам ступил. НО

меня смутил тот факт, что сегодня попросили заплатить установочную плату, завтра абонентскую, послезавтра попросили оплатить за аренду интернета, а потом еще предъявили расценки за расширенный пакет (тоже ежемесячная)

вот так по-тихоньку по копеечке...

страшно подумать что было бы дальше, когда в течении 2 недель разбираем как меня зовут и какой у меня адрес, какую ось ставить, сколько я еще должен доплатить, после доплаты выясняется что еще нужно доплатить и т.д. и т.п.

у вас не было финансовых проблем, а у меня есть, дедика я так и не получил и деньги так и не вернули, писал 3 раза - полный игнор!

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#26
C-Grinch:
у вас не было финансовых проблем, а у меня есть, дедика я так и не получил и деньги так и не вернули, писал 3 раза - полный игнор!

подскажите, кто отменил телефон?

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#27

только что получил письмо с вопросом куда возращать деньги 😂 йа щастлиф 🙄 жаль только в теле письма написано что вопрос решается в течении 5 дней =\

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#28
C-Grinch:
только что получил письмо с вопросом куда возращать деньги 😂 йа щастлиф 🙄 жаль только в теле письма написано что вопрос решается в течении 5 дней =\

Ого. иду в мажордомо. в "замечательном" .m вопрос решается уже месяц. :(

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий