Тем, кто слышал имя Аллена Карра. Нужны мнения и поддержка. Делаю бобро :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11

Ctulhu, я почитал эту книгу и дошел вроде до 50 страницы но ничего нового в ней не увидел, дальше читать не стал. Могу выступить в роли скептика если нужно 🚬

D
На сайте с 24.03.2007
Offline
24
#12

Читал эту книгу. Впечатлений - ноль. Как говорил Станиславский "Не верю". Но сейчас не курю, сам бросил. Просто с утра проснулся и решил, что больше не буду. Тяжело было, чуть ли не руки тряслись, когда сигареты видел. Но переборол. ИМХО Книга поможет далеко не всем, только впечатлительным.

P.S. 10 лет курил

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#13

funnybunny, denisrog, отлично :) любые мнения важны.

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#14

Идея отличная.

Написала своё мнение на Вашем форуме.

http://www.allencarrforum.ru/index.php?showtopic=11

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15
Ctulhu:
любые мнения важны.

А про унылый майонез? А? Дима! Пожалуйста! Скажи, что тоже важно!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#16
funnybunny:
я почитал эту книгу и дошел вроде до 50 страницы но ничего нового в ней не увидел, дальше читать не стал

Вот мне есть что возразить. Хотя написала, а потом стерла. Возразю, но не здесь. :)

ПС Оптимизаторы - сила? Надо поддержать форум, книгами Аллена Карра интересуются в том числе, подростки-тинейджеры. У меня, например, Катя своим курящим приятелям книжку посоветовала (ссылаясь на то, что я бросила, с моим-то стажем) - так ребята и читают, и стараются бросить. Ну и Катерина укрепила свою некурящую позицию заодно. Дополнительный стимул не начинать.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#17

Поддержал форум Димы. Может и вправду брошу? :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#18
Ladimir:
Может и вправду брошу?

Самое забавное, что бросить действительно легко :)

После безуспешных попыток бросить методом силы воли, когда желание курить снится по ночам и днем преследует как проклятие - легкость избавления от зависимости просто поражает. :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#19
talia:
После безуспешных попыток бросить методом силы воли, когда желание курить снится по ночам и днем преследует как проклятие - легкость избавления от зависимости просто поражает.

Угу.

6666:
А про унылый майонез? А? Дима! Пожалуйста! Скажи, что тоже важно!

Да! Давай я тебя сделаю модератором курилки :D

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#20
talia:
Вот мне есть что возразить. Хотя написала, а потом стерла. Возразю, но не здесь

а чего возражать то? Только что с удовольствием прикурил трубку 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий