БАНЯТ за Бегуна?

123
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#11
KOZEL:
Кто хочет глянуть сайт стучите в асю 364-031-пять пять шесть. Даже готов предоставить пароль от статистики, но только реальным людям. Поймите правильно. Заоодно и познакомимся, кто желает :)

😂😂😂 ЖЖОШЬ!!!! Реальные люди стучитесь и поймите его правильно!!!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12
LEOnidUKG:
ЖЖОШЬ!!!! Реальные люди стучитесь и поймите его правильно!!!

да уж. жжет :) тс, вы головой думаете или чем? помощь-то кому нужна вам или нам?

KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
#13

Я кстати не утверждаю, что забанили именно из-за Бегуна, есть еще одна очень хлебная реклама на сайте. Убрать рекламу не могу и не хочу, лучше отрубите руки... Очень привык к своей маленькой пайке :)

Зевака побереги репу, не открывай зря рота... Когда бегут бегэмоты не стой у поворота. ... Вишь как меня зацепило :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14
KOZEL:
Мне кажется у Яндекса просто политика такая забанить огромное количество сайтов, чтобы набить себе цену. Ужасает?

А мне кажется, что это у юзеров криворуких такая политика, сделал говносайт, а как с ним что-то не так сразу в крик "Аааа, за сапу банят", "Оо, меня за бегун забанили" 😂

Таких ТС по IQ надо банить ещё в процессе добавления сайта в индекс.

Разработчик добавил 06.04.2008 в 13:32

KOZEL:
Убрать рекламу не могу и не хочу, лучше отрубите руки...

Вот и отрубили.

KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
#15
за сапу банят

Хорошо когда есть вина ... А если я даже ссылки не продаю? Для меня траф очень важен был. Даже без Яндекса можно жить (3500 в день без Яндекса), но разве это жизнь?? Кстати, может еще кто-нибудь утешит, мол живу хорошо и без Яши? :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#16
KOZEL:
Кстати, может еще кто-нибудь утешит

так вы тему создали, чтобы вас утешить? ну утешу. живу хорошо и без яши:)

KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
#17

Я просто хотел бы знать сколько рекламы на сайт допускает Яндекс? Лично я работаю только с 2-мя партнерками. Разве это много?

так вы тему создали, чтобы вас утешить?
Прошу помощи и совета, иначе бы не стал писать на форум. Простите, но сайт не могу тут выложить, пока жива надежда, что это ошибка... Но шансы все меньше и меньше... уже сам не верю в это.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#18
KOZEL:
Простите, но сайт не могу тут выложить, пока жива надежда, что это ошибка... Но шансы все меньше и меньше... уже сам не верю в это.

Вам несколько раз сказали показать урл опытному товарисчу! Вы лепите, простите неявные отмазки, все равно пытаясь выпросить непонятный хелп. Покажите сайт basterr, он в этом обсуждении участие принимает, возможно он и расскажет Вам о Ваших проблемах. 🚬

KOZEL
На сайте с 06.04.2008
Offline
8
#19
Вам несколько раз сказали показать урл опытному товарисчу!

Отправил сообщение.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#20
KOZEL:
Отправил сообщение.

Я не претендую на роль опытного товарисча! Но взглянув на сайт понял, не показывайте его никому более! Где Вы там уник нашли? Несколько строк, а остальное информеры, партнерки, баннерки. 😒

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий