Дата-центр открывает информацию

12
O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
1368

В рамках идеи. Вот в связи с этими данными на графиках вопрос к общественности: клиенту правда ведь полезно, что он обладает / может обладать какой-то конкретной информацией, кроме общего "мы дадим вам сотни гигабит и у нас супер-круто, блабла,..."

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#1

вот только почему ip "Вашего ДЦ" по whois - ipnet.ru?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#2

100мбит? Бугога? Сколько же у вас клиентов? Только жалкие 5 моих сайтов такой поток генерят :) Совсем мало?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#3

У меня 1 сервер столько только генерирует :)

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#4

Хостер без дедиков? Не очень солидно...

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#5
wmz:
Хостер без дедиков? Не очень солидно...

Наверное имели ввиду "дата-центр".

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#6
Все говорят филь для дураков, а мне понравилось

Хорошее начинание, имхо. Еще очень не хватает Web-камеры :) Честно. Ну и фото-тура.

100мбит? Бугога? Сколько же у вас клиентов? Только жалкие 5 моих сайтов такой поток генерят Совсем мало?
У меня 1 сервер столько только генерирует

Я могу, конечно, ошибиться в расчетах, ибо никогда не был силен в математике. Но, если я правильно понимаю, то

100 мбит/сек это 12.5 мегабайт/сек это 750 мегабайт в миниту это 45 000 мегабайт в час, это 1 080 000 мегабайт в сутки, это 32 400 000 мегабайт в сутки, это 32 400 Gb в месяц, т.е. 32.4 Tb

Это, если учитывать 100% утилизацию канала.

Число не то, что астрономическое, но вот у нас с n (не 1 и не 2) хост-машин, на которых сидит достаточное количество активно едящих трафик клиентов столько не получается. Неужели у остальных такие проекты и такие клиенты, что они генерируют 100 мбит/сек?

У кого Вы сидите с таким трафиком? Поделитесь, пожалуйста, можно в личку.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Lexasoft
На сайте с 25.12.2007
Offline
69
#7

[offtopic]

[/offtopic]

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#8

Lexasoft, ну, это явно у Вас не 1 сервер так работает :)

IU
На сайте с 23.03.2007
Offline
13
#9
iBBi:
вот только почему ip "Вашего ДЦ" по whois - ipnet.ru?

чей канал, того и IP-шники ;)

Дата-цент пока :D не вселенского масштаба.

Но и Москва не сразу строилась ;)

Всё только начинается ☝

zzeus:
100мбит? Бугога? Сколько же у вас клиентов? Только жалкие 5 моих сайтов такой поток генерят :) Совсем мало?

Если Вы о сайтах из подписи, то они у меня в настоящий момент не открываются вообще.

Глюк моего провайдера? 😎

К слову, если Вы не поленитесь и посмотрите на ссылку под левым нижним шаром, то узнаете и про клиентов статистику.

Нам скрывать нечего.

wmz:
Хостер без дедиков? Не очень солидно...

А исходя из чего такие выводы, собственно говоря, делаете? 😕

vanjouke:
У меня 1 сервер столько только генерирует :)

К сожалению совсем не понятно, о чем это говорит.

Поясните, плиз? :)

А вообще, в первом посте вопрос задан несколько на другую тему, нежели то, что вы обсуждаете ;)

Lexasoft
На сайте с 25.12.2007
Offline
69
#10

Клиенту будут полезны такие графики, но с указанием единиц измерения (а не абстрактных процентов), и только в том случае, если там есть что-то внушительное, а не такой мизер как у вас.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий