Программа очистки русских кеев

[Удален]
#41
fogmaker:
Правя ПОСТ я не менял СМЫСЛА.

Возможно смысл не изменился, но далее ты утверждал что пост не правил, потом выплыли доказательства обратного. Следовательно ты обманул, а обманул раз - обманишь и еще...

Судя по манере общения - не сдержанно, в грубой форме с нецензурными выражениями, постоянно упоминая слово "школьнег" - ты не можешь выглядеть серьезно и складывается впечатление что это слово "школьнег" для тебя очень близкое ;) (намек понят?), аргументов ты так и не привел, одни оскарбления.

Кстати, я заметил что ты ко мне придираешься во многих топиках, на лицо личная неприязнь ко мне, возможно когда-то я тебя обидил, возможно не принял в рефы, ну что поделаешь, много тупых стучится...

VipRaskrutka добавил 05.04.2008 в 05:29

response:
кидать - это обещать одно, а давать другое. мы яндексу ничего не обещали. а вот партнерки вводят в заблуждение, фактически обещая одно, а давай другое. разницы нет, типа?

Хм, ты почти аргументировал, но - разве я (или другой дорвейщик, который гонит траф на партнерку) обещает дрочеру что-то? Нет, значит можно все с легкой душой переложить на совесть партнерки.

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#42
VipRaskrutka:
Возможно смысл не изменился, но далее ты утверждал что пост не правил, потом выплыли доказательства обратного. Следовательно ты обманул, а обманул раз - обманишь и еще...

Судя по манере общения - не сдержанно, в грубой форме с нецензурными выражениями, постоянно упоминая слово "школьнег" - ты не можешь выглядеть серьезно и складывается впечатление что это слово "школьнег" для тебя очень близкое ;) (намек понят?), аргументов ты так и не привел, одни оскарбления.

Кстати, я заметил что ты ко мне придираешься во многих топиках, на лицо личная неприязнь ко мне, возможно когда-то я тебя обидил, возможно не принял в рефы, ну что поделаешь, много тупых стучится...
VipRaskrutka:
fogmaker:
Школьнег, что и требовалось доказать. :)

:) а разве уже доказал? если я твой реф на 2клике и у меня там баксов 10 набегает, то это значит только то, что фид висит на нескольких экспериментальных сплогах... Смысл сливать на клик-клик нормальную тематику за 30-50$ когда ее можно продать в несколько раз дороже ;)
И не переходи на личности публично, потому что ведя себя так не сдержанно сам больше на школьнега похож...

Не ты мне в личке это отписал? Так что чей тупой (подчеркиваю) реф? :)

зы. "Возможно смысл не изменился, но далее ты утверждал что пост не правил", - где я мог "далее" это утверждать? Фигли ты словами играешь, кидала? Покажи мне цитату, где я говорил, что я НЕ ПРАВИЛ пост. Ты кидала и мошенник. Этим все сказано.

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
[Удален]
#43
fogmaker:
. У меня сил нет больше. Умываю руки.

:) Это признание поражения. Гордость не позволяет признать свою неправоту и попросить прощения за клевету?

Твое поведение в данном топике только опускает тебя в глазах тех, кто читает этот флуд (это не мои слова, а стороннего читателя)...

Нужно уметь признавать ошибки ;) Вас спасет только покаяние...

VipRaskrutka добавил 05.04.2008 в 05:37

fogmaker:
Не ты мне в личке это отписал? Так что чей тупой (подчеркиваю) реф? :)

Клик-клик - не одна единственная партнерка в интернете ;)

И обсуждаем мы тут твою неправоту и то, что ты не отвечаешь за свои слова. Ну а то что вылаживать в паблик личную переписку это не этично и учат это в классе 4-5.... но Вы наверное этого еще не проходили...

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#44
VipRaskrutka:

Хм, ты почти аргументировал, но - разве я (или другой дорвейщик, который гонит траф на партнерку) обещает дрочеру что-то? Нет, значит можно все с легкой душой переложить на совесть партнерки.

ну, это мы уже обсуждали. победило большинство. а я за***я уже морали читать занахаляву.

VipRaskrutka:

Твое поведение в данном топике только опускает тебя в глазах тех, кто читает этот флуд (это не мои слова, а стороннего читателя)...

гм. а кого именно? он тут, случаем, не забанен, раз сам не может придти и написать, иф ю ноу вот ай мин 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#45
fogmaker:
но далее ты утверждал что пост не правил", - где я мог "далее" это утверждать? Фигли ты словами играешь, кидала?

Я не играю словами, я излагаю свои мысли и суждения аргументированно, а ты в догонку правишь посты ;) , потому уже может и не быть твоих оригинальных постов.

А вот твои публичные оскарбления что я кидала и мошенник - могут быть использованы против Вас ;) ...

VipRaskrutka добавил 05.04.2008 в 05:42

response:
ну, это мы уже обсуждали. победило большинство.

Что доказывает что я не кидала и не мошенник :)

response:

гм. а кого именно? он тут, случаем, не забанен, раз сам не может придти и написать, иф ю ноу вот ай мин 😂

Нет, это не тот, о ком ты подумал, просто этот культурный человек не хочет ввязываться в флуд...

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#46
VipRaskrutka:
Я не играю словами, я излагаю свои мысли и суждения аргументированно, а ты в догонку правишь посты ;) , потому уже может и не быть твоих оригинальных постов.
А вот твои публичные оскарбления что я кидала и мошенник - могут быть использованы против Вас ;) ...

Просто повторю для тех, кому лень будет чтить топик:

fogmaker:
...на самом деле, ты - школьнег, который окучивает нубов информацией, которая устарела, как минимум, на полгода и была спизжена с чужих блогов. Короче, ты чмо, который просто наябывает людей...
И под этим подпишется куча народа.

Bye.

[Удален]
#47

fogmaker, опять никаких аргументов нет, а только голые оскорбления...

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#48
VipRaskrutka:
Нет, это не тот, о ком ты подумал, просто этот культурный человек не хочет ввязываться в флуд...

эээ.. Wolf? 😂

VipRaskrutka:

response:

ну, это мы уже обсуждали. победило большинство.


Что доказывает что я не кидала и не мошенник :)

Иногда большая часть побеждает лучшую.

Тит Ливии

Нет ничего отвратительнее большинства .

Иоганн Вольфганг Гёте

Если вы заметили, что вы на стороне большинства , это верный признак того, что пора меняться.

Марк Твен

Тот, на чьей стороне большинство , всегда находчив и умен.

Бенджамин Дизраэли

Меньшинство всегда не право — вначале.

Герберт Прокноу

Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов. ☝ ☝

Филип Честерфилд

Большинство складывается случайно, меньшинство — сознательно. ☝ ☝ ☝

Стефан Киселевский

[Удален]
#49

response, хм, прям не знаю что ответить, fogmaker - учись, так так нужно излагать аргумены...

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#50

пыщьпыщь..

gif rnd2.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий