Ищу заказчика!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#151
Torero:
Ну, и где девичий хор, поющий оду несравненной Одри, представленной нам уже в нескольких вариантах?

Здесь, только оду я лично пою Хавроше.:)

Хароша, прочитала с удовольствием. Спасибо!:)

Потому то и предложения коротенькие: два-три слова всего.
Их надо успеть проговорить, пока подкативший к горлу предательский ком не завладел
и не прорвался гримасами безудержных содроганий.

Torero, как написано... Все именно так и есть, лучше не скажешь.:)

«Он был меня достоин.» Интересно, женщины,действительно, так мыслят?

Бывает...:D Иногда и не такое помыслишь, когда поймешь, что (кого) проворонила.:D

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#152
Torero:
«Он был меня достоин.» Интересно, женщины,действительно, так мыслят?

"я никогда не буду женщиной. Интересно, что они чувствуют?"(с):)

ЗдОрово! У меня ощущение, что Хавроша чувствует все, о чем пишет не виртуально, а физически, что ли. Поэтому и цепляет.

Жду продолжения Снегурочки:)

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#153

Браво!

Это не обрывки фраз - это маленькие кирпичики из которых строится дом и пока он не достроен - сложно предугадать, что получится.

Интрига до самого последнего предложения. Кратко, емко и держит читателя, не отпускает на рекламную паузу. Читаешь рассказ, словно в знойный день пьешь воду из большого колодезного ведра, жадными глотками и не можешьостановиться.

Пожалуй, я присоединюсь к raminas и пополню армию обожателей творчества Хавроши.

Alik72 добавил 07.12.2008 в 15:55

Хавроша:
Да простит меня Маул, брюки превращаются (с)...

Маэстро...

Тонкий юмор, проходит сквозной нитью через все произведение и лишь в самом завершении его понимаешь чем он вызван.

Довольно интересный ход...

Единственное, что лично мне показалось излишним - это самая последняя фраза. Она перевела рассказ в разряд анекдотов. Хотя, возможно, этого автор и желал? :)

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#154
Alik72:
Единственное, что лично мне показалось излишним - это самая последняя фраза

А мне кажется, что эта фраза - самая соль рассказа, его изюминка, его "фишка"...

Такие вот изюминки и являются отличительной чертой хаврошиного творчества...

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#155

"Глаза мальчишки сияли, как будто он умудрился поймать золотую рыбку."-вот она соль то!

До этой фразы, читающий думает что речь идет о женщине))).

И тонкий, тонкий юмор завершается этой фразой...ИМХО

Я просто высказала свое мнение. Фраза про Пугачеву усилила юмористическую направленность рассказа и он стал звучать как рассказ для выступления того же, упоминавшегося здесь Галкина.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#156

Спасибо Вам, огромное, Хавроша.

Рассказ, действительно, не "отпускает", хочется его перечитывать и наслаждаться игрой слов и легкостью талантливого стиля. Тонкий юмор и щемящее, не покидающее чувство печали.

Грустно становится от того, что юноша все-таки воплотит при помощи Олега Борисовича свою мечту в жизнь. Но станет ли он от этого счастлив? Олег Борисович, вероятно, не стал.

Я также пою оду Хавроше, и буду терпеливо ждать продолжения цикла рассказов о уставшей от жизни красавице - прекрасной Одри.

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#157

Vita-Nika, спасибо большое. Про Одри я писать уже не буду - по крайней мере, пока Маул не объявит следующий конкурс.

Alik72, Tata_N, Я, просто я, raminas, мне очень приятно. Надеюсь, муза меня не покинет.

Marioka, я буду очень стараться)))))

Обновила портфолио. Тема для меня не очень знакомая, ругайте:

Киски любят виски

Снегурочка на очереди.

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#158

Ничего не понимаю в виски. Но эссе, а эта статья больше художественная, чем описательная - удалось. В авторе чувствуется знаток этого благородного напитка.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#159
Alik72:
В авторе чувствуется знаток этого благородного напитка.

Хе-хе! В авторе чувствуется озорница и тонкая чувственность!🚬

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#160

Прекрасное описание виски. Я не любительница крепких алкогольных напитков, однако захотелось насладиться ярким, "дымным" ароматом Джека.

Художественно, интересно и познавательно. Спасибо Вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий