по отелям в Питере кто работает?

1 234 5
D
На сайте с 17.02.2008
Offline
11
#21

funnybunny, я не пойму, Вам приятно когда Вас имеют за Ваши же деньги.

Что Вас прет во всякие гадюжники, Паласы, рэдисоны....всякие.

Туча хороших отелей. Море.

Ан нет...

Это как в небылице.

Приехали новые русские в париж, зашли в ресторан, заказали курицу. Принесли им курицу и тарелку воды с лимоном. Так нет, чтобы в ней руки мыть после курицы, они ее выпили ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#22

Калинин, почему же не знал то? Я и в Европе останавливался и в Астории.... А вот в Питерском Редисоне ни разу :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#23

datos, извините, но я не стану Вам отвечать в том же духе :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#24

funnybunny, Рэдисон - 4 звезды. Не по-пацански, после Европы-то.

datos, отстаньте от человека. Сетевые отели хороши тем же, чем сетевые рестораны. Точно знаешь, что тебя ждет. Причем это сетевые отели очень приличного класса.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#25
Калинин:
funnybunny, Рэдисон - 4 звезды. Не по-пацански, после Европы-то.

кже, я и в трех звездах останавливался и ничего, жив здоров....

Этот раз не в Европу еще потому, что уверен родителям там будет некомфортно

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#26

funnybunny, а почему Вы не останавливаетесь в сьемных квартирах?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#27

Dervish, потому, что раб своих привычек. В съемных квартирах нет того, что есть в приличной гостинице. Для примера, я привык завтракать в выходные примерно одним и тем же. А проснувшись пить кофе который мне принесут и курить и читать или смотреть новости....

Да много чего отличает съемную квартиру от сетевой гостиницы в 4 звезды.

Приеду, закажу микроавтобус с гидом на 4 дня. Объедем все что сможем, родители будут смотреть и слушать гида. Это есть в каждой приличной гостинице и водитель будет не убийца летающий низенько а как раз самое то что нужно....

Да много что отличает, но это все привычки

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#28
Калинин:
funnybunny, Рэдисон - 4 звезды. Не по-пацански,

вот сейчас вспомнил, в 92 году частенько бывал в Питере и останавливался в одной и той же гостинице, Речная.

Не знаю были ли у нее тогда звезды, но на 12 (кажется) этаже была самостоятельная гостиница. Ох хорошо было :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#29

Интересно - как сейчас в диких провинциях расейских?

Я, помню, году в 93-м прибыл в чудо-поселок Диксон (город-сказка, город-мечта) и поселился в хотеле с портретом Ленина на фронтоне.

Люкс-номер там был (единственный свободный на тот момент, а не потому что я к люксам привык) следующим: комната 20 м2 с четырьмя панцырными кроватями и собственной раковиной, вделанной в одну из стен. (Раковина и отличала его от не-люкса).

Заплатили мы тогда по 15 бачей с носа за этот нумер...

А в холле там стоял раздолбаный бильярд...

В общем - ностальжи...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#30
Калинин:
А в холле там стоял раздолбаный бильярд...
В общем - ностальжи...

Приезжай к нам, я тебе организую!!! За тыщубаксов погрузишься в децтво 😂

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий