Итоги конкурса дизайна ---> Голосуем!

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
3766

Подводим итоги конкурса дизайна. Задание конкурса можно посмотреть тут.

Свой вариант я уже выбрал, но пока его оглашать не буду, дабы это не влияло на итоги голосования :)

Ниже ссылки на работы, без указания авторов. Авторов работ опубликую позже, когда наберётся приличное кол-во голосов.


1 --- 2 --- 3 --- 4 --- 5 --- 6 --- 7 --- 8 --- 9 --- 10

Какой дизайн на ваш взгляд лучше? Ссылки на работы ниже.

Работа № 1
39% (51)
Работа № 2
8% (10)
Работа № 3
13% (17)
Работа № 4
6% (8)
Работа № 5
40% (53)
Работа № 6
16% (21)
Работа № 7
12% (16)
Работа № 8
4% (5)
Работа № 9
14% (19)
Работа № 10
5% (6)
Всего проголосовало: 132
Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
DAni
На сайте с 30.03.2008
Offline
19
#1

а смысл голосования, если ты уже выбрал вариант...в первую очередь тебе должно нравится или поддашься стадному инстинкту? -)

Кстати, дизайнеров всё больше, а мир такой же уродливый, как и был. © (http://dirty.ru/users/3314)
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#2
DAni:
а смысл голосования, если ты уже выбрал вариант...в первую очередь тебе должно нравится или поддашься стадному инстинкту? -)

Это как дополнительный бонус, в довесок к небольшому призовому фонду - пиар участников. Да и им самим будет интересно =)

-Miracle-
На сайте с 23.07.2007
Offline
43
#3
DAni:
а смысл голосования, если ты уже выбрал вариант...в первую очередь тебе должно нравится или поддашься стадному инстинкту? -)

Тут как раз и нужно поддаться стадному инстинкту. Главное, чтобы инстинкт этот был обьективен. :)

P.S. тоже что-ли проголосовать...🙄

Продаю сайт (http://france.ladislava.ru/) о Франции, недорого / 363-215-063
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#4
komap:
Ниже ссылки на работы, без указания авторов. Авторов работ опубликую позже, когда наберётся приличное кол-во голосов.

Ага-ага, ссылка в портфолио никак не поможет догадаться кто автор. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#5
moldu:
Ага-ага, ссылка в портфолио никак не поможет догадаться кто автор.

Там и ссылка на тему есть, где указаны все авторы.

Если напротив кажой работы указывать имя дизайнера - это может повлиять на решение.

Считайте отсутствие имён минимальной защитой, кому нужно тот в любом случае посмотрит и найдёт.

komap добавил 03.04.2008 в 01:10

Прошу модераторов перенести тему в курилку, дабы дизайн оценивали не дизайнеры а простые обыватели :)

SherKhi
На сайте с 15.07.2007
Offline
34
#6

забавный афро-россиянин в 7 варианте.

-AlexK-
На сайте с 10.04.2006
Offline
21
#7

Проголосовал. 4 работы явно (для меня во всяком случае) вырвались вперед.

komap:

Свой вариант я уже выбрал

Забавно было после этих слов посмотреть в результатах голосования за кого же Вы все-таки проголосовали :D

"Останься... в живых"
СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#8

я проголосовал за 7 номер поскольку "он" выполнил все ваши требования.. работа на 100 баксов однозначно, единственно, что там надо - это негра поменять а все остальное отлично, первая работа заслуживает внимание но не тянет на ваши требования.. нет агрессии.. нет того что подталкивает, а в 7 сразу вот кусок смачной пиццы и вот телефон.. и есть два действия жрут суки такие и трубка снята только звони.. доплати им и пусть из двух сделают 1 единый диз. получится отлично и то что ты хотел.

зы. в 7 номере, под номером телефона поставить локальную ссылку "сделать заказ в On-Line"

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#9

1 - компактненько выглядит... но изображенные пиццы в шапке как то не очень впечатляют, хотя повторюсь вариант макета хороший

2 - простой дизайн, НО! после его просмотра я реально захотел пиццу!

осторожно! в макете заложен 25 кадр, который заставляет вас заказывать пиццу :D

кстати, внизу изображение лупы - жестЬ! :)

3 - повар в шапке прикольный, но не есстественный... не наш он... хоть и выглядит здоровски!

тарелка с пиццой (в шапке) не внушает доверия и выглядит НЕ аппетитно...

4 - мдя :) вижу ночичка в деле... видимо недавно для себя открыл Фотошоп, ну за старания - молодец! а так, макет ужас...

5 - изображенная в шапке пицца в левом краю - зачотная! слюньки так и просятся наружу :)))

убило только одно, телефонная трубка вылезающая из под сыра :D

ну еще отмечу верстку, выглядит прилично.

6 - шапка забойная! респект! а вот как в центре все выдано, то ощущается какая то пустота, расстерянность...

7 - первое впечатление "что это? куда я попал?"

шапка слишком перегружена картинками и текстом...

негр этот, вобще не в тему... такое складывается мнение, что пицца только для негров... "белым русским просьба не беспокоится" ;)

сам кусок пиццы который держит в руке негр, не очень реалистичен, ощущение что его приклеили :)

8 - простенько и грустно одновременно :)

9 - смотрю и не хочу пиццу... этот разводящий мост не к месту был поставлен... или пицца под ним с банками не там выложена... вообщем неаккуратно смотрится и не аппетитно...

верстка ужасная...

10 - ууу... извини, но это бяка :(

тут не то что заказывать, тут хочется быстрей окно браузера закрыть.

----

зы: прогосовал за несколько вариантов (4 макета)

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#10

Честно просмотрел все 10 вариантов :)

Мне понравился 3-й вариант, повар запоминающийся, в остальных, как во множестве других.

А одно из условий успеха - запоминаемость брэнда.

имхо - соответственно :)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий