Купил видеокарту, пропал звук гррр...

1 23
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#21

Str256, пробовал при загрузке нажать F8 и запустить последнюю удачную конфигурацию. Не помогло.

Забавно, ща че-то помутил в виндоус.медиа.плеере звук пошел!!! :) А вот винамп все равно не хочет.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#22

Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Посмотрите контрольные точки. При установке нового драйвера - создаётся контрольная точка. Отлистните поглубже.

А вот винамп все равно не хочет.

Может винамп переустановить?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#23

Str256, звук пошел в играх и в виндоус.медиа.плеере. Больше нигде :)

Отлистну, если ничего больше не поможет... Винамп тут не при чем. Системные звуки, системный регулятор громкости не работают.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#24

Str256, у меня не создавались контрольные точки все это время :( видимо, я где-то их отключил...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25
Системные звуки, системный регулятор громкости не работают.

Чтобы звук был - нужно чтобы была запущена служба "Узел универсальных PnP устройств".

Если она отключена, то все вкладки будут заблокированы.

Она зависит от "Служба обнаружения SSDR". Windows Audio - должна работать на автомате.

Системный проигрыватель C:\WINDOWS\system32\mplay32.exe работает?

Str256, у меня не создавались контрольные точки все это время видимо, я где-то их отключил...

Включите их на системный диск, на другие логические диски не актуально.

Пуск - Настройка -Панель управления-Система-Восстановление системы. Включить наблюдение на системном диске. Соответствующая служба также должна быть включена.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#26
Str256:
Чтобы звук был - нужно чтобы была запущена служба "Узел универсальных PnP устройств".
Если она отключена, то все вкладки будут заблокированы.
Она зависит от "Служба обнаружения SSDR". Windows Audio - должна работать на автомате.

Системный проигрыватель C:\WINDOWS\system32\mplay32.exe работает?

Все включил. Проигрыватель работает. Системные звуки - пока нет. Но это не критично.

У меня сейчас другая проблема. При воспроизведении обычных фильмов (не ДВД), цвета искажаются, изображение тоже немного с артефактами. Как это решить? В настройках nVIDEA ковырялся. Не нашел лекарство.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#27

Попробовать другие проигрыватели: BSplayer Pro, Media Player Classic, VLC media player. А WMP удалить или переустановить.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#28
Kopernik:

У меня сейчас другая проблема. При воспроизведении обычных фильмов (не ДВД), цвета искажаются, изображение тоже немного с артефактами. Как это решить? В настройках nVIDEA ковырялся. Не нашел лекарство.

А скажите Вы ТВ-выход не трогали? Не подключали к нему ничего?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#29

boolevar, нет. Не подключал. Но вот, как посоветовал уважаемый Str256, в другом проигрывателе все в норме.

Короче, будет время, снесу все на фиг и поставлю аккуратненько на девственно-чистый диск все с нуля.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#30
Kopernik:
boolevar, нет. Не подключал. Но вот, как посоветовал уважаемый Str256, в другом проигрывателе все в норме.
Короче, будет время, снесу все на фиг и поставлю аккуратненько на девственно-чистый диск все с нуля.

Ок. Уже дважды столкнулся, что после горячего подключение к Тв выходу на некоторых карточках начинает выдавать шахматную доску во многих фильмах. Лечится только заменой карточки.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий