Стоимость создания сайта...

1 234 5
А0
На сайте с 03.04.2008
Offline
0
#21

Если денег нема. То нормально.🚬

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#22

Недавно решил тряхнуть от нечего делать стариной вот от этого, от скуки.

Сделал сайт на html по аксессуарам для пластиковых окон, страниц 120 за день наваял, через месяц 50-60 посетителей, письма, звонки. Так что платформа фигня, главное маркетинговая идея проекта :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
BM
На сайте с 18.09.2007
Offline
18
B_M
#23

*** Да, только кто тут готов платить такие деньги? Да тут просто ниукого нет таких денег, ибо перебиваются все лажей типа продажи ссылок и т.д. Вы посмотрите в ветку создания сайтов... Конечно, зачем платить много денег студии, если можно найти школьника, который может практически тоже самое сделать за даром практически... И плевать всем на серьёзное веб программирование...главное какая прибыль с сапы будет и чтобы тиц и пр побольше.... только тогда смысл этой темы? ***

В данном случае мне нужен сайт не для сапы, а для поддержки оффлайн-бизнеса.

Вот тут приводят примеры некоторых сайтов из портфолио... мне они тоже не очень нравятся, но вот тут действительно правильно сказали: главное ынешний вид, а скрипты-фрипты, посетитель всё равно не знает что это.

А есть ли примеры достойных сайтов на ваш взгляд? Там ведь их достаточно многО, а тут приводят 3 видимо самых худших...

Обзоры фильмов и книг (http://blein-mono.blogspot.com)... кстати, хорошее место для рекламы тематических сайтов.
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#24

многие фирмы еще могут к стоимости сайта добавить 30-60% за передачу авторского права на сайт заказчику.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#25
B_M:
Вот тут приводят примеры некоторых сайтов из портфолио...

Уймитесь уже.

B_M:
А есть ли примеры достойных сайтов на ваш взгляд?

www.yandex.ru - готов заплатить 300000 р. за аналог

Brand from Amber добавил 04.04.2008 в 08:33

orphelin:
многие фирмы еще могут к стоимости сайта добавить 30-60% за передачу авторского права на сайт заказчику

"...и после этого Вы станете правообладателем Joomla" (c) ...как, впрочем, и многие другие ;-)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
BM
На сайте с 18.09.2007
Offline
18
B_M
#26

*** www.yandex.ru - готов заплатить 300000 р. за аналог ***

Вот только преувеличивать не надо, ага? К тому же пример не удачный, и скорее всего деньги вы потратите зря. Яндекс крут вовсе не своим сайтом.

Если нечего сказать по делу, тогда лучше ничего не говорите, а то только и умеете, что ядом брызгать...

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#27
B_M:
Яндекс крут вовсе не своим сайтом

Вы действительно не понимаете, что сайт это не только то что Вы видите на экране своего монитора, но и то, что за всем этим стоит (в случае с Яндексом): пауки, базы данных, скрипты, dll, api, откомпилированные приложения ... и.т.д... в общем ВСЁ, ЧТО СПОСОБСТВУЕТ генерации того, что Вы видите на том-самом, пресловутом, экране Вашего монитора.

B_M:
Если нечего сказать по делу, тогда лучше ничего не говорите, а то только и умеете, что ядом брызгать...

А какое, простите, у Вас дело - не напомните? Вам нужно разработать сайт + дизайн и всё это дешевле 300000 р. ? Тогда выложите ТЗ и, возможно, найдутся желающие. Что за тупые вопросы Вы задаёте: "какие сайты из портфолио малоизвестной Челябинской конторы с большими амбициями вы считаете хорошими, а какие плохими" ??? Кому какая, кроме Вас, разница, что у них там хорошо, а что плохо?!

C
На сайте с 24.06.2007
Offline
34
#28
Brand from Amber:
поищите в интернете гос. тендеры на разработку инф. ресурсов и посмотрите бюджеты

а вы выигрывали такие тендеры? во многом в своём посте я ориентировался на ситуацию в своём регионе, но но многое справедливо и для всей России, но по опыту участия в таких тендерах я понял, что победить в них практически нереально без связей в соответсвующих органах власти.

и насчёт скрипта за 300 баксов я имел ввиду не сайт или cms,а один из скриптов сайта, скажем скрипт синхронизирующий базу товаров в интернет магазине с БД в 1С, извините, если ввёл кого то в заблуждение.

Жизнь в стиле SEO (http://www.seolivin.ru) Хостинг с человеческим лицом (http://ufa-host.ru) Ищу проекты на продвижение ()
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#29

У сайта есть внешний вид, функциональность, которая сначала не очень то бросается в глаза. Посмотрите на тот же Яндекс, что там можно увидеть на первый взгляд, супер-пупер-мега офигительного, зато всё очень удобно и функционально. А если взять Гугл, там так всё аскетично, зато скрываются огромные возможности, которые начинаешь постигать в процессе работы с ним. Есть такая поговорка:"Встречают по одёжке, провожают по уму." От этого очень сильно стоимость зависит и ещё не всё золото, что блестит. Почитайте книжку "Сила простоты" , не простаты.:)

BM
На сайте с 18.09.2007
Offline
18
B_M
#30

*** Кому какая, кроме Вас, разница, что у них там хорошо, а что плохо?! ***

Вот я и прошу помочь, оценить. Я попросил совет на авторитетном форуме. Если вам эта тема не интересна, то и не пишите ничего, я вас не заставляю.

А тз пока нет, сейчас идёт стадия выборы фирмы исполнителя.

По поводу яндекса: раз уж вы всё перечисленное включаете в стоимость сайта, тогда повторюсь, не надо преувеличивать. Уверен, что никто такое не сделает даже за 3 миллиона рублей.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий