Секрет естественной работы со ссылками – входящими и исходящими

12
SE
На сайте с 31.03.2008
Offline
1
#11

KBG, спасибо вам за статью. :)

Статью в целом нашел для себя полезной;)

Sur
На сайте с 25.02.2008
Offline
23
Sur
#12

Никогда не задумывался об этом,... видимо зря.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#13
ARTSEO:
Ничего отсюда не следует. Например: информацию о новом алгоритме яндекса можно почитать здесь. Ссылка - естественная. Или список жертв авиакатастрофы опубликован на этом сайте. Чушь что она не интересна для пользователей. Вобщем мимо. Ценна сама информация...

Вы не забывайте, что сайты продвигаются для поисковиков, с целью привлечения пользователей (в общем случае).

Поэтому просто заспамленый анкор попахивает серым методом. имхо

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#14

Грамотная внутрення перелинковка не менее важна. Чтобы пользователь не отрываясь как по текущей реке, так и по сайту с самого начала добрел до его самого конца. А по теме, ставить или не ставить, дармовые (естественные) ссылки на чужие ресурсы, каждый должен решить сам для себя. И только не надо опять вот про это, про белый и пушистый сайт, и благородных оптимизаторов. Потому как для поисковых систем СЕО является неревалентным влиянием на выдачу. Мое ИМХО. Ни с кем спорить не буду.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#15
KBG:
ссылки с бестолковыми и ничего не значащими анкорами наподобие «здесь», «в этом посте» и т.д., не несут смысловой нагрузки и не представляют интереса для пользователей. Конечно, кто-то на них кликать будет, но основная масса – нет.

Кликают... и по урлам, даже... меньше пришлось бы заниматься оптимизацией, если бы хотя бы половина юзверей прочитала

Рыська:
"Секреты хорошего гипертекста"
KS
На сайте с 26.03.2008
Offline
3
#16
Kuloresov:
Потому как для поисковых систем СЕО является неревалентным влиянием на выдачу. Мое ИМХО. Ни с кем спорить не буду.

Угу, согласен. Люди, хорошо владеющие русским языком, никогда не буду доводить плотность ключевых слов до нужного процента. Это просто некрасиво, не вкусно... А что делать?))) (ихмо)

Автоинструктор: осваиваю дороги Сео (http://newsauto.ru/)
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#17
K.S.:
А что делать?

Искать баланс между поисковыми системами и пользователями.

Mongol_D
На сайте с 25.12.2007
Offline
43
#18

Если ссылка на качественный, с уникальным контентом ресурс - то ссылка не будет вредить, простая логика:) а у ребят в гугле логика работает :)

Seo-studio.com.ua
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий