У Сапе новый дизайн

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#191
rmikel:
p.s. На сайте студии написано:
Мы приложились и к ряду крупных веб-проектов...

Это единственное, что еще тешит мои надежды о том, что это - первоапрельская шутка...

С того момента, как я сегодня открыл список новых заявок в полтыщи позиций и обнаружил отсутствие сортировок по любым из параметров, это единственное, что может вывести меня из ступора.

Это как надо не любить клиентов, чтобы выдать "на-гора" такое сырое чудо?

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#192

А мне дизайн нравится новый....

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#193
Avelon:
мы будем дорабатывать дизайн до тех пор, пока он не устроит большинство

Может быть слегка нагловато, но всё же...

Вы могли бы, в качестве эксперимента, перед началом доработки публиковать тут т.з. (техническое задание на доработку), т.е. что будет сделано? Возможно, таким образом ещё до внедрения вам удастся получить ряд ценных пожеланий и комментариев от пользователей, тем самым сильно оптимизировав процесс адапатации интерфейса под конечного юзверя.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
[Удален]
#194

Еще раз подчеркну, что надо поубирать всякие там иконки из отчетов для веб-мастеров, а то теперь, например, очень сложно получить список действующих ссылок (раньеш то было текстое поле OK, а теперь при копировании в то же Excel там просто пусто). Корме того, пока экспортировать все отчеты в Excel для веб-мастеров.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#195
komap:
Может быть слегка нагловато, но всё же...
Вы могли бы, в качестве эксперимента, перед началом доработки публиковать тут т.з. (техническое задание на доработку), т.е. что будет сделано? Возможно, таким образом ещё до внедрения вам удастся получить ряд ценных пожеланий и комментариев от пользователей, тем самым сильно оптимизировав процесс адапатации интерфейса под конечного юзверя.

все пожелания мы берем отсюда и с нашего форума.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#196
SavaHost:

С того момента, как я сегодня открыл список новых заявок в полтыщи позиций и обнаружил отсутствие сортировок по любым из параметров, это единственное, что может вывести меня из ступора.

Там есть сортировка, только это суперсекретно, для любителей шарад.:) Надо просто кликнуть на заголовок поля и все произойдет,... курсор при этом сделает вид, что он "ни при чем".:)

Не время для смеха!
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#197

Очень неудобно стало то, что в новом, а сейчас и даже в старом дизайне, у оптимизатора на главной странице, ну то есть на вкладке "Мои проекты", новые заявки отображаются только сверху (там "Появились новые заявки (72) по Вашим проектам. Просмотреть!"), а раньше рядом с каждым урлом в проекте показывалось число новых заявок, очень удобно было с ними работать, поправьте, пожалуйста!!!

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#198

А как теперь связаться с техподдержкой через сайт? Есть ссылка "история переписки", но там нет возможности отправить сообщение. А в старом дизайне вылетает ошибка по ссылке http://oldlook.sape.ru/faq_new.php

A1
На сайте с 20.01.2007
Offline
64
#199

в новом дизайне у вебмастера нет возможности установить класс для контекстной ссылки? или я ослеп?

EverSport.ru (http://eversport.ru) - всё про спорт и активный отдых
D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#200

ИМХО,

старый существенно лучше/удобней.

Etorg (www.etorg.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий