Требуется SEO консультант

12
OZ
На сайте с 12.12.2007
Offline
39
#11
sb1982:
"с удовольствием проконсультарую" - "готов к сотрудничеству"

спасибо всем откликнувшимся.

Требуется профи, а не среднестатистический оптимизатор.

1. Если серьёзно интересует это рабочее место, то, пожалуйста, потратьте 10-20 минут и опишите свои навыки, возможности, заслуги и успехи. Желательно с относящимися к вакансии конкретными примерами.

2. Важно знание английского языка, позволяющее вам следить за первоисточниками в реальном времени.

3. Не стесняйтесь ссылаться на свои сертификаты, дипломы, награды, публикации, положительные отзывы и рекомендации.

4. Указанная цена за час в долл не является окончательной - все подлежит обсуждению.

5. Извините, обращения по типу "стучитесь в аську – обсудим" без соблюдения первыз 3х пунктов не подходят. Давайте ценить время друг друга.

OZ
На сайте с 12.12.2007
Offline
39
#12
inetessentials:
от понятно, а ДО скольки?

Это зависит от проф. качеств кандидата (пожалуйста, обращайтесь, если считаете себя таковым) + существует некий предел разумной достаточности. Условно в размере 150 в час.

N.B. Самую большую сумму за подобные услуги в англоязычном инете я встречал - 500 долл в час. Предлагались консультации по телефону одного из гуру ссылочного ранжирования.

OZ
На сайте с 12.12.2007
Offline
39
#13

Вот получил минут в репутацию и пояснения без подписи.

"Вы ищете услугу от людей с большим стажем, они что школьники, что бы распинаться перед Вами и плясать по поводу того что у них большой опыт, зри в репу и задай пару вопросов по телефону, этого будет достаточно!"

1. Это не правильно к кому то вламываться и спрашивать об услуге, которую человек возможно и не собирается оказывать. Трата своего и чужого времени.

2. «Репу» тут, как понимаю обсуждать запрещено по определению.

3. По поводу школьников и плясок - так это пионеры только «я все могу и все умею (ничем это вообще не подкрепляя)».

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#14
orphanZ:
Это зависит от проф. качеств кандидата (пожалуйста, обращайтесь, если считаете себя таковым) + существует некий предел разумной достаточности. Условно в размере 150 в час.
N.B. Самую большую сумму за подобные услуги в англоязычном инете я встречал - 500 долл в час. Предлагались консультации по телефону одного из гуру ссылочного ранжирования.

хыхы.. вам нужен кандидат вообще-то :)

или к вам напрашиваться надо?

ну гуру ссылочного отжигает всегда

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#15

Предоставьте требования к вакансии в англоязычном варианте, возможно и понимание быстрее найдете. Параллели то, однако разные..

OZ
На сайте с 12.12.2007
Offline
39
#16

Цитата:

Сообщение от inetessentials Посмотреть сообщение

от понятно, а ДО скольки?

Это зависит от проф. качеств кандидата (пожалуйста, обращайтесь, если считаете себя таковым) + существует некий предел разумной достаточности. Условно в размере 150 в час.

N.B. Самую большую сумму за подобные услуги в англоязычном инете я встречал - 500 долл в час. Предлагались консультации по телефону одного из гуру ссылочного ранжирования.

inetessentials:
хыхы.. вам нужен кандидат вообще-то :)
или к вам напрашиваться надо?
ну гуру ссылочного отжигает всегда

Кандидат нужен, напрашиваться не надо, обзываться - да, если это сильно западло - идите мимо, нет проблем. "гуру ссылочного отжигает всегда" - поясните плс, не понял вообще сленга, кто кого отжигает и куда, камараде? Вы задали вопрос и получили вежливый ответ "До". Ссылку искать лень. Цифра тут www.searchengineland.com

orphanZ добавил 12.04.2008 в 17:27

"если речь в данном предложении идет именно о составлении инструкций (ТЗ) для улчшения оптимизации (перелинковка, оптимизация продвигаемых страниц под продвижение, юзабилити и проч.) - пишите... обсудим

P.S. дорого"

пришлите плс информацию о себе.

orphanZ добавил 12.04.2008 в 17:47

orphanZ:
Цитата:
Сообщение от inetessentials Посмотреть сообщение
от понятно, а ДО скольки?
Это зависит от проф. качеств кандидата (пожалуйста, обращайтесь, если считаете себя таковым) + существует некий предел разумной достаточности. Условно в размере 150 в час.
N.B. Самую большую сумму за подобные услуги в англоязычном инете я встречал - 500 долл в час. Предлагались консультации по телефону одного из гуру ссылочного ранжирования.

Кандидат нужен, напрашиваться не надо, обзываться - да, если это сильно западло - идите мимо, нет проблем. "гуру ссылочного отжигает всегда" - поясните плс, не понял вообще сленга, кто кого отжигает и куда, камараде? Вы задали вопрос и получили вежливый ответ "До". Ссылку искать лень. Цифра тут www.searchengineland.com

orphanZ добавил 12.04.2008 в 17:27
"если речь в данном предложении идет именно о составлении инструкций (ТЗ) для улчшения оптимизации (перелинковка, оптимизация продвигаемых страниц под продвижение, юзабилити и проч.) - пишите... обсудим
P.S. дорого"
пришлите плс информацию о себе.

ребята, коллеги, соратники, земляки, друзья - чего вы такие злые то судя по постам и отзывам мне в репутацию?! Ищу товарища, и мне есть чего предложить. Раздражает мой пост? Забейте. Не навязываюсь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий