Пишу качественные статьи и делаю переводы с/на англ.яз.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
890

Пишу качественные статьи, гарантирую отстутствие копий в интернете. Могу перевести англоязычную статью. Короткие сроки. беру недорого. Техническая и бизнес-тематика.

ICQ: 465908416

Мыло: markinyan@gmail.com

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#1

Заказал у ТС статью, скажу прямо как есть, отличная работа! Уникальная статья, с "легким", живым стилем. Заказ был выполнен на удивление быстро, хотя в сроках я особо не ограничивал.

Был даже маленький бонус, заказ был на 1800-2000 слов, а получилось 2400.. Человек доброжелательный и адекватный, выслушивает просьбы и замечания, Респект!

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#2

markinyan, жду Вас в аське 299222827, есть работка

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#3

Заказывал у человека рерайт. Что порадовало сразу, через час статья была готова. До этого уже давал это задание одному 'профессионалу' с завышенными ценами - выдал мне текст с моими же предложениями, кое-как разбивив 3 словами. ТС же, наоборот, в короткий срок буквально переделал статью и добавил много своего. Стиль хороший, и в результате текст получился не хуже оригинала. Рекомендую однозначно ТС как ответственного исполнителя, понимающего, что он делает. Спасибо.

Это я, Том Фишер
M
На сайте с 29.03.2008
Offline
76
#4

Полностью согласен с отзывами выше.

Заказывал у человека рерайт для сайта. Чел был оффлайн по этому краткое ТЗ кинул ему на почту. Буквально на следующий день был приятно удивлён тому что он всё уже сделал. Предложенная им сумма за проделанную работу меня вполне устроила. По поводу качества мне кажется что оно вполне соответствует тем деньгам которые он попросил. Продолжаем работать с ним дальше, вчера отдал ещё небольшую порцию на переработку.

Окончательный вердикт😂 вынесу после завершения работы над проектом.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#5

Через неделю выхожу в отпуск - буду свободен до невозможности.

Принимаю объемные заказы.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#6

Портфолио есть? в личку пожалуйста.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#7

Что насчет пробной статьи за отзыв?

Кстати, господа заказчики, с радостью выполню для вас пробную статью за отзыв.

Докажу вам на примере свои способности делать статьи "продающими товар".

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#8

Это только по секрету - я сейчас очень быстро работаю, поскольку не нахожусь на работе с 6 до 6.:). Я в отпуске, да еще и отдохнувший на курорте. (вот на этом: Нилова Пустынь)

Так что выполню перевод (от 5 WMZ/1000 зн.) или напишу статью (от 3 WMZ/1000 зн.) намного быстрее чем обычно! А о качестве не мне судить, но пока всем моим заказчикам нравилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий