Sape - лежит?

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#61

у меня тоже пока что небыло начисления за сегодняшний день, но еще не вечер подождем до завтра )

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#62

Да, начисления то не было сегодня..

A1
На сайте с 20.01.2007
Offline
64
#63
MaraAr:
Не за бесплатно, у меня тоже ссылки в ерроре были, но на следующий день, т.е. сегодня все выплаты за прошлый день поступили, причем в полном объеме! Так что не волнуйтесь ☝

cледующий день прошёл (причём уже несколько раз прошёл), ссылки по прежнему висят забесплатно ибо робот их не видит (заходит каждый день и не видит). продолжаю волноваться 😡

баксов надцать подарил уже некоторым оптимизаторам (за халявное размещение ссылок), как тут не волноваться. естессно ожидания что очередной следующий день принесёт счастье в виде прозрения робота или хотя бы какого-нибудь ответа от ТП (хоть на один из многих моих вопросов) скоро перестанут меня греть и завтра отключу нахрен все ссылки.

EverSport.ru (http://eversport.ru) - всё про спорт и активный отдых
mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#64

FATAL ERROR: no database connection!

Да пребудет с вами Сила!
MaraAr
На сайте с 01.02.2008
Offline
8
#65
add13:
cледующий день прошёл (причём уже несколько раз прошёл), ссылки по прежнему висят забесплатно ибо робот их не видит (заходит каждый день и не видит). продолжаю волноваться 😡
баксов надцать подарил уже некоторым оптимизаторам (за халявное размещение ссылок), как тут не волноваться. естессно ожидания что очередной следующий день принесёт счастье в виде прозрения робота или хотя бы какого-нибудь ответа от ТП (хоть на один из многих моих вопросов) скоро перестанут меня греть и завтра отключу нахрен все ссылки.

Пора писать в обратную связь сапы

Не одним Яндексом интернет жив...
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#66

Что-то ужен начинает напрягать эта тема 502 Bad Gateway

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#67
Охотка:
Что-то ужен начинает напрягать эта тема 502 Bad Gateway

я уже говорил, к концу этой неделе должно нормализоваться. Причем в новом дизайне. Баги старого сейчас не исправляются.

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#68
add13:

естессно ожидания что очередной следующий день принесёт счастье в виде прозрения робота или хотя бы какого-нибудь ответа от ТП (хоть на один из многих моих вопросов) скоро перестанут меня греть и завтра отключу нахрен все ссылки.

и сразу к нам переключайте )) у нас конечно уровень доходов с сайта, как на сапе Вы не получите сейчас, но внимание, оперативность работы и скорость реакции на проблемы 100% порадуют 😂

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#69
Savitur:
и сразу к нам переключайте )) у нас конечно уровень доходов с сайта, как на сапе Вы не получите сейчас, но внимание, оперативность работы и скорость реакции на проблемы 100% порадуют

И так свой топик постоянно апаете, еще сюда рекламу кидаете. Вам не надоело?

И так уже весь форум знает о Вашей бирже, может хватит флудить?

Пишите в своем топике и исправляйте свои баги.

Люблю свой - АплМакБукЭир.
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#70

ага, лежит, 500 ошибка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий